Подольский.... 7 лет стоял на машине (девятка) и хоть бы что
Подольский.... 7 лет стоял на машине (девятка) и хоть бы что
Тебе сильно повезло!!! Сейчас на год, не более!Сообщение от DR_EVIL
Турецкий Mutlu на три года точно хватит
Делкор, он же Медалист очень достойны внимания!!!
Но если удастся найти настоящий Bosch S5 Silver Plus, то сильно повезёт. В морозы забудете про АКБ т.к. это будет не проблема!!!!!!!!
В -34 и при том что двигатель перебирался на кануне и в него залито 10/40 он крутил как летом
Но при сегодняшних подделках я бы был склонен к делкору
Полностью согласен при -30 на ветру без выжима сцепления медалист заводит на ура ( в коробке синтетика мобил)![]()
купила Титан 62.Сообщение от kep
ибо родному эта зима уже не грозила. в первый мороз не завелась, сдох. тут же поставила новый Титан.
неделя, в том числе один аццкий мороз - полет нормальный.
зы: надо маркером дату постановки написать )))
у меня к вам возникло два вопроса после всего вами написаного выше - вы вообще хоть раз обслуживали эти АКБ которые у вас сдыхали так быстро ? и проверяли электросистему вашего авто ? а то по вашему заявлению что подолский акб прослужил год , а медалист три года я могу сделать выводы что либо у вас конкретно неисправна электрика (недозаряд или перезаряд АКБ) либо вы нечасто или помалу ездиете , я бы ещё понимал если бы вы жила на крайнем севере при температурах ниже -50 градусов , но вы находитесь в химках и на сильно низкие температуры убивающие АКБ вам жаловаться не стоит .Сообщение от mikhead
PS при таких раскладах на вашем авто бош сильвер тоже издохнет через пару лет .
PPS ребята , если кто собираеся выкидывать свои старые АКБ , то если нетрудно отдайте мне на эксперементы .
А почему бы не взять аккум той же фирмы что и стоял сначала (эта же фирма выпускает аккумы под маркой DAEWOO)
Сообщение от DR_EVIL
Та-же фирма аккумулятор которой стоял ранее выпускает медалист. А дэу эта та-же фирма, что сделала автомобиль. Кстати аккумы дэу если мягко сказать - звезд с неба не хватают.
Я бы вот, купил бы Делкор. Да где его взять?
Титан (г. Бор Нижегородской обл.) - не самые хорошие АКБ...Сообщение от И.Б.
посмотрим.