не говори гоп,уже попадалиСообщение от Dmitriy67
6сказали спасибо
не говори гоп,уже попадалиСообщение от Dmitriy67
alro1705, заключение экспертизы в студию. Слухи, устные заявления к делу не относятся. Тебе не кажется нелогичным, когда люди вместо того, чтобы выиграть в суде на ремонт автомобиля упорно избегают сдавать масло на экспертизу. Хотя такая есть в каждом крупном городе. Почта работает везде, отправить на анализ не проблема. В чем же дело? Слухов много, судебные решения где? Может я проморгал чего?
Вот ссылка, кто подозревает масла в подделке, могут смело обращаться http://sud-expertiza.ru/
Или вот http://kollegia.net/sud_expertizi.ph...240&part=10743
Любой юрист в первую очередь посоветует обратиться туда за доказательствами.
к счастью,не успели мотор запороть
alro1705, лады. Если я не успею запороть мотор, то буду связывать это с полнолунием. Ну там, приливы - отливы, ты в курсе. И никогда с неисправностями двигателя, топливной системы, системы смазки, системы зажигания, качеством топлива, правильной обкаткой, стилем и местом эксплуатации. Во всем будет виновата Луна. Я тебе верю, ты не станешь смеяться надо мной. Правда?
наивный ты человек,поймешь только,когда сам с этим столкнешься.я тоже не верил ;DСообщение от Dmitriy67
alro1705, да я такой. Ничего в жизни не видел. У меня только привычка одна выработалась. Когда меня спрашивают, кто виноват в поломке - подводить того, кто спрашивает к зеркалу. Вера - это незнание. Кто знает, тому вера не нужна. В дружественном автосервисе с моей подачи автовладельцев, что винят во всем что угодно, но не себя, стали называть: " Ния-Я!". Почему-то.
alro1705. Я год с небольшим работал в топливной компании. Клиенты были разные, в том числе крупные транспортники типа Тандер Магнит, и Гольфстрим. Так вот всегда с каждого бензовоза бролась проба в двух экземплярах, акт о приемке, опечатывания проб, и когда вставал вопрос - то пробу несли в ЦСМ, и вопросы отпадали. С маслами тоже самое, торговали бочковым но напрямую от производителя. С подлинными сертификатами. У кого возникали вопросы плиз в лабораторию. Если левак то возместим все ущербы и издержки. Но не разу не было что б анализ был не соответствующий сертификату, потому как брали не у самогонщиков а с правильных заводов.
Работал я в одном из вышеупомянутых магазинов. И могу сказать, 100% там есть левак!Сообщение от alro1705
Работал с документацией и приёмом продукции.
Теперь только в проверенном месте у друзей масло беру.
mikhead, а я вчера на Луну летал. Рассказывай давай, что за левое масло закупали. У кого, какие номера партий стояли.
в ппримуле можно брать?Сообщение от mikhead