Расскажи, пожалуйстаСообщение от yevgeniy-77
99сказали спасибо
Расскажи, пожалуйстаСообщение от yevgeniy-77
Ну на примере Омска. Когда в тачке работал, заправлялся где лампочка застанет. И вот когда на одной из заправок в бак мне вошло почти 60 литров, я во первых бучу устроил, а во вторых начал замерять пробег и расход.
так же и в Питере. Поездил по нескольким АЗС и посмотрел на "расход" , точнее на недолив, и выбрал одну заправку и одну колонку. Расход в норме и машина прет)))
Имеется в виду, что заправлялся до тех пор, пока в горловине не появится бензин и показало 60 литров?Сообщение от yevgeniy-77
Ну да, при условии стрелка еще литров 8-10 показывала)))
Это, конечно, перебор и пока,тьфу 3 раза, ни разу с таким не сталкивался за 2 годаСообщение от yevgeniy-77
После бучи, администратор заправки, сказал, что я могу не оплачивать топливо в связи с невозможность посчитать количество топлива)))
ТОгда тебе выгодно на такие заправки ездить) ДРугой вопрос, какое качество топлива там...Сообщение от yevgeniy-77
Ну эта сеть заправок есть почти по всей стране, многие их хвалят. Дело по большему счету не в топливе, а в настройках колонки. Я уже не поеду на ту заправку, где заправщик предлагает, типа вы мне( не в кассу) 1000 налом, а я Вас по карте на 1100-1200 заправлю. Только не путать с теми, кто бенз лишний из водил сдает. Именно ЗАПРАВЩИК.
Поэтому и такие разные данные по расходу выставляют форумчане. Я то-же думал, что в 10 литров газа укладываюсь и хорошо. А тут наткнулся на АГЗС после заправки на которой ( уже три раза по 33-34 литра) расход стал 8.6 литра.
Последние замеры по 2-м израсходованным бакам показали средний расход 11,3 л./100 км. Кондер частенько работал, но похоже что форсы льют или давления в топливной магистрали не хватает, а может еще и катализатор забитый вдовесок.. Тяги совсем не хватает, как будто на стоке езжу, с кондером так совсем все грустно становится... Надеюсь после чистки форсов и замены ката на проставку ситуация с расходом улучшится...