так и у меня тоже вроде нет проблем, просто когда глушу на газу, при заводке стартер крутит раза в два дольше, чем случае когда глушу на бензине. И на холодную заводится гооораздо резвее.
так и у меня тоже вроде нет проблем, просто когда глушу на газу, при заводке стартер крутит раза в два дольше, чем случае когда глушу на бензине. И на холодную заводится гооораздо резвее.
ну я незнаю-я пользователь и лезть туда,узнавать подробности работы не вижу смысла,пока все работает. как гикнет,тогда и начну вникать. мож чё в газовой карте намутили? да и моторы у нас с тобой по ходу разные по системе зажигания,мож в ней и есть твоя проблемка?
Если две системы независимо работают отлично, а проблемы при переходе, значит проблемы только из за остаточного газа. Пока двигло остывает, газ успевает уйти, а сразу он еще в системе. Можно попробовать при запуске педальку притапливать, чтоб быстрее система вентилировалась.
заглянул опять в бачок антифриза, опять на минимуме...
вот куда он может деваться? луж нету...
В выхлопную вылетает.
или помпа на ходу подтекает!
или в камеру сгорания пошёл.
Или печка в салон течет или патрубок какой или радиатор...
;Dобнадежили!!!!!!![]()
Ибо не время расслаблятьсо!Сообщение от kisson
ЗЫ: К стати, пробитая прокладка на нексии - болезнь.... У меня умерла на 120 тык, у другана на 50 тык.... Многие нексияводы высказывались про ету беду.
ЗЫ:ЗЫ: Видел пробитую прокладку впускного колектора, оттуда тоже может сочитсо!