спасибо
спасибо
Гарантию на установленную сигнализацию дают? Или только на ту, которая в их сервисе куплена и там же установлена? У меня Экселлент есть подаренный, хочу установить. Говорят, что он в настройке сложный. Вот и интересуюсь, если я со своей сигналкой приеду, дадут ли мне гарантию на установку?Сообщение от karrager
На монтаж в любом случае гарантия будет, а вот насчет купленной в другом месте сигналки вряд ли.
Это лучше у менеджера спрашивать, чтобы наверняка знать. Позвони, там всё расскажут.
Но новую машину точно предоставляется сохранение гарантии и срвис предлагает заключить договор с клиентом во избежание всяких недоразумений.
а еще подумай нужна ли тебе ихняя гарантия вообще, ну издохнет например датчик положения дроссельной заслонки за 500р, они тя заставят месяц ждать его прихода по гарантии..., я слетел с гарантии через 10000км када масло се сам поменял
У меня когда жмешь на кнопку открыть, то почему-то сначала срабатывает первый уровень датчика объема. Приходится еще раз нажимать, чтоб снять с охраны. В чем может быть проблема? Из-за чего он срабатывает?
После долгих метаний в выборе сигнализаций, остановился на двух, как мне показалось оптимальных по цене качеству для меня сигналках: Старлайн В9 диалог и Ягуар EZ THREE. Но установщик сигнализации сказал что ягуар не очень по сравнению со страрлайно (может т.к. он дешевле,а он втюхать хочет то что подароже), а так параллельно втюхивал старлайн А92 диалог. Что скажете по вышеизложенному, на сколько хуже В9 чем А92, или у них обертки просто разные, т.е. пультики более модные???
http://avtogsm.ru/Starline-B9-p288.html
http://avtogsm.ru/starline-a-92-dialog-can-p4456.html
Про Ягуар EZ THREE не знаю не скажу. А по Starline однозначно А92 многократно лучше чем В9.
В9 уже снята с производства и имеет меньшую степень защищенности кода чем А92. Хотя и ценна у А92 9700 рублей против цены В9 - 3500. Лично я себе взял А61. Все СтарЛайны серий А2, А4, А6, А9, В4, В6, В9, С4, С6, С9 сняты с производста. а взамен выпускаются серий А61, А62, А91, А92, В92....
Ссылка не на ту версию сигналки В9, ссылка на В9 twage, а я писал про B9 dialog 7450 деревянных.
Звонил в другой установочный салон, сказали, что старлайн А91 и А92 отличаются только формой пульта, а В9 диалог немного хуже по дальности, а так они одинаковые! Так ли это? стоит ли ехать к таким установщикам???
зайди на сайт старлайна там есть сводная таблица указаны в том числе и отличия, а91 отличается ,В9 диалог наличием 128 каналами в передатчике-приемнике вообщем чего я пишу тама все нарисовано до насСообщение от Lekstor