16сказали спасибо
таки созрел я для покупки "Катрана". Залез на их сайт, там в разделе дилеры контора одна в Москве, звоню туда, они говорят, что комплектов ЭСП "Катран" с двигателями Bosch у них нет и давно уже не было, есть только с российскими движками и какими-то японскими - явно туфта, ибо на их оф.сайте значаться только российские приводы и Bosch.
Пришлось заказывать на оф.сайте с доставкой по почте. Как пришлют - отпишусь.
Последний раз редактировалось Пабло; 25.07.2013 в 11:26.
отпишись, почитаем.
Ребят можете нарисовать схему или фото,куда подключать провод подсветки кнопок на кнопку габаритных огней(какой провод,как его отыскать)!
заснял на своей http://www.youtube.com/watch?v=Vi9rh...ature=youtu.be
извиняюсь за качество, снял на телефон
Доброе время суток!
Вопрос такой на Ali при запросе на поиск "electric window lifter" выходит множество свеклоподъемников, в том числе и аналогичных по конструкции катрановским. Понятно что это Китай но цена в $40-$50 заманчиво. У кого какие будут мнения?
я установил форвард, даже видео по установке есть
На видео только нет того, как проводку через гофру в двери протягивали, самый геморой не стали показывать))