Так вот меня сдравый смысл и останавливал такие габаритки не покупать ! Я просто не знал что наши есть и за копейки! Гайцы не придераются к ним? Я правельно понимаю, что диоды в отличае от обыкновенных ламп меньше тока поглащают?
Так вот меня сдравый смысл и останавливал такие габаритки не покупать ! Я просто не знал что наши есть и за копейки! Гайцы не придераются к ним? Я правельно понимаю, что диоды в отличае от обыкновенных ламп меньше тока поглащают?
Гайцам в Москве по-моему ваще пох что на ксенон, что на прямоток, а габариты диодные они небось ваще не замечают
Да блин, что 5 ватт что 1 ватт одна фигня, задние жрут один хрен![]()
Нет ! я том плане, что бы проводку не пожечь!!! Адресс не поскажешь этого магазина где брал? (если у себя в районе не найду до подкачу туда)
Забей ваще, откуда вообще такая инфа, что проблемы могут быть? Там светодиод и 2 сопротивления по 250 Ом, итого на 12В получаем потребление меньше ватта![]()
http://maps.google.ru/maps/mm?hl=ru&ie=UTF8&ll=55.870261,37.589035&am p;spn=0.004563,0.010986&z=17
Алтушка 38К1
Спасибо за информацию!
Stikler, Если габаритами вообще не пользуешься, то для ксенона их проще и дешевле будет просто вынуть.
Я не говорил, что я ими не поьзуюсь! Я только на них без ближнегосвета не ездию!!!! А если кого либо жду в темное время во дворе или на дороге то как раз я ими только и пользуюсь!!!
Здрасте! Может кто подскажет,как проверить что может случиться со светом! Дело в том что уменя би-ксенон,и буквально вчера перестала загораться левая лампа,вот и вопрос стал,в чем проблема,либо лампа сдохла либо блок сам! Кто подскажет как узнать,буду блпгодарен!
З.Ы: продаются ли лампы или блоки раздельно,ну или по штучно)?
Для проверки можно подключить левый блок к правой лампе и наоборот - правый блок к левой лампе.
Отдельно всё это продаётся, главное что-бы разъёмы подходили!