Привет, прошивку посоветую UltraSE от SVVMOTORS, приличная прибавка к динамике и не очень на много увеличение расхода. По поводу чиповки я звонил Сереге, координаты можно узнать прочитав первый пост этой страницы форума.Всем привет, хотелось бы узнать подробнее о том, куда писать, кому звонить - договариваться, куда ехать, сколько платить и ес-но прошивку какую ставить, заинтересованность именно в динамике, разгоне, даже если расход увеличится в разы, не страшно. Заранее спасибо!






