Чип тюнинг, компьютерная диагностика с выездом к владельцу автомобиля

Страница 30 из 52 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 518
  1. #291
    Vic278
    Старожил

    Чип тюнинг, компьютерная диагностика с выездом к владельцу автомобиля

    Других у меня прошивок не было кроме Ультры (хорошая! но резкая)......а если на SE сжечь бензин....это я смогу!!! Это я иногда с удовольствием
    Могу по городу и в 8.5-9 (Москва, пробки) а могу и в 15-ку не вложиться.....так, что стиль езды рулит.
    За объективность Виктор СПАСИБО!!! Интересно читать, но без цифр....просто ощущения
    SE- она не то что-бы резкая, она адекватно резкая, сбалансированная. На 1 секунду при разгоне на 100 м может ее и превзойдут Твин2 и SE Sport (еще не пробовал, и наверное попробую не скоро). Но повторяю уже практически сейчас уверен что эта прошивка если и не самая экономичная, то недалеко от того. Пока это мои ощущения и предположения. А и оба Твина (Эконом и Спорт тащут-будь здоров, и SE Sport, но у всех этих на мой взгляд уже просматриваются косячки). Душа пока лежит к SE, хоть какую-нибудь из других иметь не лишне...


  2. #292
    Djon 007
    Новичок

    Чип тюнинг, компьютерная диагностика с выездом к владельцу автомобиля

    Подскажите где можно прочиповать авто в Е-бурге?

  3. #293
    Djon 007
    Новичок

    Чип тюнинг, компьютерная диагностика с выездом к владельцу автомобиля

    зарание спосибо!

  4. #294
    svv
    Автор темы

    Чип тюнинг, компьютерная диагностика с выездом к владельцу автомобиля

    Подскажите где можно прочиповать авто в Е-бурге?
    По моему в Ебурге достаточно людей кто прошивает.

  5. #295
    Differ
    Новичок

    Чип тюнинг, компьютерная диагностика с выездом к владельцу автомобиля

    Пора уже филиалы прошивочные по России открывать.
    _
    Не подскажете: в Татарстане кто-нить занимается чип-тюнингом?

  6. #296
    Aler
    Участник

    Чип тюнинг, компьютерная диагностика с выездом к владельцу автомобиля

    По поводу расхода... Езжу на СЕ уже полторы недели, при нормальном комфортном вальяжном вождении, расход вполне экономичен. При ситуации "тапку в пол"(что люблю), действительно заметно выше. Пока продолжаю тестировать, но черт возьми, нравится.

  7. #297
    Vic278
    Старожил

    Чип тюнинг, компьютерная диагностика с выездом к владельцу автомобиля

    По поводу расхода... Езжу на СЕ уже полторы недели, при нормальном комфортном вальяжном вождении, расход вполне экономичен. При ситуации "тапку в пол"(что люблю), действительно заметно выше. Пока продолжаю тестировать, но черт возьми, нравится.
    Значит такой стиль вождения. Даже тапка в пол расход растет меньше по крайней мере пока скажем меньше чем на многих других программах.

  8. #298
    MUHyc2
    Участник

    Чип тюнинг, компьютерная диагностика с выездом к владельцу автомобиля

    подскажите отсутствие катализатора влияет на чиповку?у меня помоему лямбда просто так стоит никакой роли не выполняет(такое возможно?) DONC 16 кл. можно ли чиповать такое? ульта СЕ

  9. #299
    wolk
    Старожил

    Чип тюнинг, компьютерная диагностика с выездом к владельцу автомобиля

    подскажите отсутствие катализатора влияет на чиповку?у меня помоему лямбда просто так стоит никакой роли не выполняет(такое возможно?) DONC 16 кл. можно ли чиповать такое? ульта СЕ
    Конечно можно, у мня все также стоит и не работает)))))) А прошивка работает)))))))

  10. #300
    MUHyc2
    Участник

    Чип тюнинг, компьютерная диагностика с выездом к владельцу автомобиля

    а если ещё фильтр нулевого сопротивления поставить нужны ли какие нибудь дополнительные настройки или и так всё будит работать как надо?и что нужно делать в первую очередь чиповать а потом нулевик ставить или наоборот?или без разници?

Похожие темы

  1. Диагностика и Чип-тюнинг
    от KingOfTheHumans в разделе Вологодская область
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 15.01.2018, 03:09
  2. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 29.10.2016, 01:33
  3. Чип тюнинг и диагностика
    от Evgen_81 в разделе Тверь
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 18:57
  4. Компьютерная диагностика
    от kpavel в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.02.2009, 11:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •