SE- она не то что-бы резкая, она адекватно резкая, сбалансированная. На 1 секунду при разгоне на 100 м может ее и превзойдут Твин2 и SE Sport (еще не пробовал, и наверное попробую не скоро). Но повторяю уже практически сейчас уверен что эта прошивка если и не самая экономичная, то недалеко от того. Пока это мои ощущения и предположения. А и оба Твина (Эконом и Спорт тащут-будь здоров, и SE Sport, но у всех этих на мой взгляд уже просматриваются косячки). Душа пока лежит к SE, хоть какую-нибудь из других иметь не лишне...Других у меня прошивок не было кроме Ультры (хорошая! но резкая)......а если на SE сжечь бензин....это я смогу!!! Это я иногда с удовольствием
Могу по городу и в 8.5-9 (Москва, пробки) а могу и в 15-ку не вложиться.....так, что стиль езды рулит.
За объективность Виктор СПАСИБО!!! Интересно читать, но без цифр....просто ощущения![]()






