Чип тюнинг, компьютерная диагностика с выездом к владельцу автомобиля

Страница 25 из 52 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 518
  1. #241
    Выхухоль
    Старожил

    Чип тюнинг, компьютерная диагностика с выездом к владельцу автомобиля

    Марс, а ты про прошивку с выездом или без спрашивал? И какую имен прошиву?


  2. #242
    svv
    Автор темы

    Чип тюнинг, компьютерная диагностика с выездом к владельцу автомобиля

    интересно, а почему же мне вы называлицены 4000 тыс???? Я в аське с Вами общался ....
    Очень интересно ....
    Стоимость прошивки 3000р с выездом 4000р.

  3. #243
    STELLS
    Участник

    Чип тюнинг, компьютерная диагностика с выездом к владельцу автомобиля

    Какую посоветуете прошивку на 8-ку стандарт 1997 года?(машина не прошивалась ранее) Какие изменения постигнут после прошивки?

  4. #244
    svv
    Автор темы

    Чип тюнинг, компьютерная диагностика с выездом к владельцу автомобиля

    Какую посоветуете прошивку на 8-ку стандарт 1997 года?(машина не прошивалась ранее) Какие изменения постигнут после прошивки?
    Каждый кулик хвалит свое болото. ULTRA однозначно. Данная прошивка откатана в он лайне по шдк(широкополосного датчика кислорода)?AUXBOX (блок датчиков давления)

  5. #245
    MikhailVG
    Член Клуба

    Чип тюнинг, компьютерная диагностика с выездом к владельцу автомобиля

    Каждый кулик хвалит свое болото. ULTRA однозначно. Данная прошивка откатана в он лайне по шдк(широкополосного датчика кислорода)?AUXBOX (блок датчиков давления)
    Вот сына сейчас с армии встречу,приодену,обую и тогда подбив финансы хочу тоже выкроить наЧИП! Виталий что на 16-кл. посоветуешь? По городу люблю ездить спокойно,на трассе иногда пришпориваю. Не хотелось бы большого расхода. Хотя по себе заметил,что он больше от манеры вождения зависит.

  6. #246
    mish-ka
    Старожил

    Чип тюнинг, компьютерная диагностика с выездом к владельцу автомобиля

    Вот сына сейчас с армии встречу,приодену,обую и тогда подбив финансы хочу тоже выкроить наЧИП! Виталий что на 16-кл. посоветуешь? По городу люблю ездить спокойно,на трассе иногда пришпориваю. Не хотелось бы большого расхода. Хотя по себе заметил,что он больше от манеры вождения зависит.
    Михаил я на Ultra SE езжу... скажу очень даже Гуд. Мягонькая, тянет на низах хорошо. Самое оно для города. И погонять тоже не плохо получается. Так, что советую.

  7. #247
    STELLS
    Участник

    Чип тюнинг, компьютерная диагностика с выездом к владельцу автомобиля

    Каждый кулик хвалит свое болото. ULTRA однозначно. Данная прошивка откатана в он лайне по шдк(широкополосного датчика кислорода)?AUXBOX (блок датчиков давления)
    Окей! И сколько такое чудо по рублям??? А расход, поменьше станет???

  8. #248
    svv
    Автор темы

    Чип тюнинг, компьютерная диагностика с выездом к владельцу автомобиля

    Окей! И сколько такое чудо по рублям??? А расход, поменьше станет???
    Стоимость 3000р. В крейсерских режимах расход топлива будет меньше однозначно. При тапке в пол соответственно больше т.к. там с топливом шутить нельзя, это ресурс мотора.

  9. #249
    Vic278
    Старожил

    Чип тюнинг, компьютерная диагностика с выездом к владельцу автомобиля

    Михаил я на Ultra SE езжу... скажу очень даже Гуд. Мягонькая, тянет на низах хорошо. Самое оно для города. И погонять тоже не плохо получается. Так, что советую.
    Еще даже из гаража не выгонял простая SE пока нравится!.

  10. #250
    MikhailVG
    Член Клуба

    Чип тюнинг, компьютерная диагностика с выездом к владельцу автомобиля

    Михаил я на Ultra SE езжу... скажу очень даже Гуд. Мягонькая, тянет на низах хорошо. Самое оно для города. И погонять тоже не плохо получается. Так, что советую.
    Спасибо за подсказку!!!

Похожие темы

  1. Диагностика и Чип-тюнинг
    от KingOfTheHumans в разделе Вологодская область
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 15.01.2018, 03:09
  2. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 29.10.2016, 01:33
  3. Чип тюнинг и диагностика
    от Evgen_81 в разделе Тверь
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 18:57
  4. Компьютерная диагностика
    от kpavel в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.02.2009, 11:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •