Like Tree4сказали спасибо

Чип тюнинг

Страница 185 из 199 ПерваяПервая ... 85135175183184185186187195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,850 из 1984
  1. #1841
    ravistm
    Участник

    Чип тюнинг

    Желающие провести чип-тюнинг в Омске.
    24 июля планируется приезд в г. Омск специалиста из Тюмени (Михаил) для проведения чип-тюнинга программами альфа4 и твин4. звоните или пишите - - mihalarisa@gmail.com.
    Или тел 8-923-764-25-30, 8-908-116-65-45


  2. #1842
    LanaV
    Участник

    Чип тюнинг

    Всем привет! Господа подскажите пожалуйста Ксю 99год 100тык пробег провалы при разгоне, разгоняется тяжело и медленно (у знакомых более шустрые Ксюхи), расход: город примерно 10\100, трасса при скорости~ 120 7\100, при скорости 160 по трассе 6\100. Поможет ли чиповка в устранении провалов при разгоне и станет ли хотя бы стандартной мощность? Исходя из выше изложенного я думаю ее чиповали на экономию или у меня проблемы с движком.

  3. #1843
    Vic278
    Старожил

    Чип тюнинг

    Цитата Сообщение от LanaV
    Всем привет! Господа подскажите пожалуйста Ксю 99год 100тык пробег провалы при разгоне, разгоняется тяжело и медленно (у знакомых более шустрые Ксюхи), расход: город примерно 10\100, трасса при скорости~ 120 7\100, при скорости 160 по трассе 6\100. Поможет ли чиповка в устранении провалов при разгоне и станет ли хотя бы стандартной мощность? Исходя из выше изложенного я думаю ее чиповали на экономию или у меня проблемы с движком.
    Давно ли промывали и проверяли форсунки? Может бензонасос, или регулятор давления, топливный фильтр или сеточка (памперс на бензонасосе) нуждаются в замене., может где подсос воздуха, который обедняет смесь. Посмотрите здесьстр.220 и др.) http://s2929.narod.ru/fotozr/214-249.htm Эта книга и др. имеются на форуме в разделе "Книги" главной страницы.

  4. #1844
    dk-34
    Старожил

    Чип тюнинг

    Цитата Сообщение от LanaV
    Всем привет! Господа подскажите пожалуйста Ксю 99год 100тык пробег провалы при разгоне, разгоняется тяжело и медленно (у знакомых более шустрые Ксюхи), расход: город примерно 10\100, трасса при скорости~ 120 7\100, при скорости 160 по трассе 6\100. Поможет ли чиповка в устранении провалов при разгоне и станет ли хотя бы стандартной мощность? Исходя из выше изложенного я думаю ее чиповали на экономию или у меня проблемы с движком.

    ;D покажите машинку, которая при 160 6 л кушает....

  5. #1845
    morlab
    Старожил

    Чип тюнинг

    тоже с удовольствием посмотрел бы)))

  6. #1846
    Vic278
    Старожил

    Чип тюнинг

    Цитата Сообщение от dk-34

    ;D покажите машинку, которая при 160 6 л кушает....
    Это гон. Но машина не едет.

  7. #1847
    Токарь
    Старожил

    Чип тюнинг

    Прикиньте если такую тачку ещё и чипануть !

  8. #1848
    morlab
    Старожил

    Чип тюнинг

    в один литер уложится))

  9. #1849
    LanaV
    Участник

    Чип тюнинг

    Цитата Сообщение от Vic278
    Это гон. Но машина не едет.
    Если посчитать, то получается примерно так и "не едет" в смысле медленно скорость набирает. Ваша машина реагирует на "газ в пол" ? Моя не реагирует, движок работает громче а разгона нет, есть момент после которого нажимать смысла нет.

  10. #1850
    LanaV
    Участник

    Чип тюнинг

    Судя по вашей реакции на мой расход, друг который и посоветовал мне купить Ксю нагло врет мне уже 4 года Он 4 года ездит на дачу 2 раза в неделю, по трассе гоняет 200 и при этом 6.5\100 (авто тоже 99 года). Надо предложить ему чипануть что бы расход стал нормальным ))

Похожие темы

  1. чип тюнинг
    от deadoff в разделе Тамбов
    Ответов: 213
    Последнее сообщение: 05.09.2015, 19:19
  2. Чип-тюнинг
    от Vic278 в разделе Кемеровская область
    Ответов: 1050
    Последнее сообщение: 08.05.2014, 15:10
  3. Чип-тюнинг
    от mmhazov в разделе Рязань
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 31.03.2013, 20:09
  4. чип тюнинг
    от KLIMA в разделе Чип-тюнинг
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2011, 23:44
  5. чип тюнинг
    от Егор111 в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 17:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •