Like Tree4сказали спасибо

Чип тюнинг

Страница 184 из 199 ПерваяПервая ... 84134174182183184185186194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,831 по 1,840 из 1984
  1. #1831
    Vic278
    Старожил

    Чип тюнинг

    Цитата Сообщение от ravistm
    Собираю команду для чиповки в Омске. Специалист из Тюмени. Надо 8-10 человек! АУ!!! Кто интересуется отзовитесь!!!! Стоимость - 3000 руб. Отвечать по мылу mihalarisa@gmail.com
    А Вам до Нефтеюганска не ближе!


  2. #1832
    Токарь
    Старожил

    Чип тюнинг

    Цитата Сообщение от Vic278
    А Вам до Нефтеюганска не ближе!
    До Омска тыщ полторы - две.
    И опять же, выезд специалиста. Или как вариант, блоки к нам.

  3. #1833
    m35
    Участник

    Чип тюнинг

    А по интернету еще не до конца проработано?
    Это как простите :-[

  4. #1834
    Kolo
    Старожил

    Чип тюнинг

    Он имел в виду шить по инету. Скоро будет такая возможность

  5. #1835
    ravistm
    Участник

    Чип тюнинг

    Цитата Сообщение от Vic278
    А Вам до Нефтеюганска не ближе!
    До Тюмени -700, до Нефтеюганска - 1500!!!!

  6. #1836
    Zhora
    Старожил

    Чип тюнинг

    Офф...
    Цитата Сообщение от denwerok
    разводило еще то)))) дуэт Володюшки и Спортлайна(который форда убил и потом его чуть не убили)....
    Не знаю как уж там в Воронеже и Липецке Спортлайн или его представитель Славик накосячили, что их поубивать готовы. ???
    Лично я чипом вполне удовлетворен. И таких думаю большинство.
    Цитата Сообщение от denwerok
    Ну как приход в 3-м варианте?? 15 кобыл???))))))))))
    Не знаю, на стенд не ездил.
    Скажу сразу, что в обещанную, фантастическую прибавку +26л.с. и +40Н/м я некогда не верил.
    Но заезды на прошлой неделе показали, что Спортлайновская прошивка примерно равна по эффективности хваленой фирменной ЕДСовской. При цене в три раза меньшей. При этом этом работает она на 92м, а ЕДС ниже 95го не допускает.

  7. #1837
    Nepobedimyi
    Новичок

    Чип тюнинг

    Хочу тожеть чиповать свой автомобиль...спасибо! информация Мне помогла =)
    __________________________________________________ ______________________________________
    Для получения высокого и качественного заработка. Рестораны вакансии в Москве. Обрадуйте своих близких новой работой!

  8. #1838
    m35
    Участник

    Чип тюнинг

    Я смортю спамеров на форуме развелось... то цветы предлагают, то вакансии в ресторанах ...

  9. #1839
    Vic278
    Старожил

    Чип тюнинг

    Цитата Сообщение от m35
    Это как простите :-[
    http://www.nexia-club.ru/forum/topic/94842.htm?600 #615 Про Спам - надеюсь не ко мне?

  10. #1840
    m35
    Участник

    Чип тюнинг

    не, постом выше

Похожие темы

  1. чип тюнинг
    от deadoff в разделе Тамбов
    Ответов: 213
    Последнее сообщение: 05.09.2015, 19:19
  2. Чип-тюнинг
    от Vic278 в разделе Кемеровская область
    Ответов: 1050
    Последнее сообщение: 08.05.2014, 15:10
  3. Чип-тюнинг
    от mmhazov в разделе Рязань
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 31.03.2013, 20:09
  4. чип тюнинг
    от KLIMA в разделе Чип-тюнинг
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2011, 23:44
  5. чип тюнинг
    от Егор111 в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 17:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •