А Вам до Нефтеюганска не ближе!Сообщение от ravistm
А Вам до Нефтеюганска не ближе!Сообщение от ravistm
До Омска тыщ полторы - две.Сообщение от Vic278
И опять же, выезд специалиста. Или как вариант, блоки к нам.
Это как простите :-[А по интернету еще не до конца проработано?
Он имел в виду шить по инету. Скоро будет такая возможность![]()
До Тюмени -700, до Нефтеюганска - 1500!!!!Сообщение от Vic278
Офф...
Не знаю как уж там в Воронеже и Липецке Спортлайн или его представитель Славик накосячили, что их поубивать готовы. ???Сообщение от denwerok
Лично я чипом вполне удовлетворен. И таких думаю большинство.
Не знаю, на стенд не ездил.Сообщение от denwerok
Скажу сразу, что в обещанную, фантастическую прибавку +26л.с. и +40Н/м я некогда не верил.
Но заезды на прошлой неделе показали, что Спортлайновская прошивка примерно равна по эффективности хваленой фирменной ЕДСовской. При цене в три раза меньшей. При этом этом работает она на 92м, а ЕДС ниже 95го не допускает.
Хочу тожеть чиповать свой автомобиль...спасибо! информация Мне помогла =)
__________________________________________________ ______________________________________
Для получения высокого и качественного заработка. Рестораны вакансии в Москве. Обрадуйте своих близких новой работой!
Я смортю спамеров на форуме развелось... то цветы предлагают, то вакансии в ресторанах ...
http://www.nexia-club.ru/forum/topic/94842.htm?600 #615 Про Спам - надеюсь не ко мне?Сообщение от m35
не, постом выше