Like Tree4сказали спасибо

Чип тюнинг

Страница 175 из 199 ПерваяПервая ... 75125165173174175176177185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,750 из 1984
  1. #1741
    GANZZ30
    Старожил

    Чип тюнинг

    Много тут всего интересного написано но в тоже время не понятного, меня интересует такой момент, есть ли у прошивки какой либо свой номер типа серийный или еще какой нибудь или только название ее типа эко спорт, твин и т.д.
    Ответьте пожалуста очень надо


  2. #1742
    denwerok
    Участник

    Чип тюнинг

    Цитата Сообщение от ALEK68RUS
    предлагают прошивку от Паулюса 3 тыра, че скажете дайте паж совет
    Смотря кто предлагает, и на какую нексию??

  3. #1743
    CarTuner
    Старожил

    Чип тюнинг

    Цитата Сообщение от Zhora
    Хероп... се... :o
    Коля, нет оснований не доверять тебе, но как то странно :-\ такие заводские отсечки. На своей Нексии в стоке до отсечки не выкручивал, но на Твин2 6500 в Экономе и 7000 на Спорте было.

    На современных Опелевских движках, на сколько я знаю, заводская отсечка 6500.
    Прошивка от EDS сдвигает её на 7200. И не всем Опелеводам это по душе.
    Прошивка, которую залил себе, по словам чиповщиГа на 6700. Сам пока не выкручивал, цыкотно как то зимой. :-[
    Так отсечки можно любые сделать хоть 10200 любой каприз, но все это черевато последствиями для стандартного двигателя.

  4. #1744
    Zhora
    Старожил

    Чип тюнинг

    Цитата Сообщение от CarTuner
    Так отсечки можно любые сделать хоть 10200 любой каприз, но все это черевато последствиями для стандартного двигателя.
    О чем и речь.

  5. #1745
    C@rdi
    Старожил

    Чип тюнинг

    у меня Торнадо агрессивная от SVV.. отсечка на 7200... НО.. кручу двигатель до 6 тыс.. вполне достаточно

  6. #1746
    Minsk
    Старожил

    Чип тюнинг

    Клубни а как бы узнать есть ли прошивки на DOHC c трамблером, и интересно на сколько подниметься с 90 л.с.

  7. #1747
    mish-ka
    Старожил

    Чип тюнинг

    Цитата Сообщение от Minsk
    Клубни а как бы узнать есть ли прошивки на DOHC c трамблером, и интересно на сколько подниметься с 90 л.с.
    Артур, тебе в Москву прямая дорога.
    У Виталика (SVV) узнай. Индивидуальную забацает если нужно...
    А прибавятся не лошади а удовольствие от вождения

  8. #1748
    Торнадо
    Старожил

    Чип тюнинг

    В общем обновил я прошивочку)) Большое спасибо ребятам которые приезжали в Энгельс)) спасибо что встретили и показали место встречи. Впечатления только положительные! Машина просто дикая стала, динамика на высоте, с народом в салоне, с вкл. кондюком едет прекрасно. Много много небольших приятных моментов которые описывать долго, короче я счастлив

  9. #1749
    AlexRT
    Старожил

    Чип тюнинг

    какаие щас прошивки есть на 1.6? и по раходу бенза скаите

  10. #1750
    Vic278
    Старожил

    Чип тюнинг

    Цитата Сообщение от AlexRT
    какаие щас прошивки есть на 1.6? и по раходу бенза скаите
    Алекс! Удивляешь! Виталик рядом, да и у Рината по вашему двигателю наработки серьезные, по расходу сам понимаешь-кто как ездит...

Похожие темы

  1. чип тюнинг
    от deadoff в разделе Тамбов
    Ответов: 213
    Последнее сообщение: 05.09.2015, 19:19
  2. Чип-тюнинг
    от Vic278 в разделе Кемеровская область
    Ответов: 1050
    Последнее сообщение: 08.05.2014, 15:10
  3. Чип-тюнинг
    от mmhazov в разделе Рязань
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 31.03.2013, 20:09
  4. чип тюнинг
    от KLIMA в разделе Чип-тюнинг
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2011, 23:44
  5. чип тюнинг
    от Егор111 в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 17:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •