Не кипятись. Не одна тачка в мире , кромя электромобиля , не будет кушать 6,5л при 200т км/ч. Или друг врет, или врет.
Не кипятись. Не одна тачка в мире , кромя электромобиля , не будет кушать 6,5л при 200т км/ч. Или друг врет, или врет.
Бог с ним пусть врет и будем считать что я со своим расходом просчиталась много раз, проблема то не в расходе, а в мощности. С провалами при разгоне сегодня разобрались.Сообщение от Токарь
Чипанул ?Сообщение от LanaV
Было нечто похожее года четыре назад. Тоже по словам владельца ну не хочет разгонятся по городу и все, а на трассе стрелку спидометра ложит в легкую... ???Сообщение от LanaV
Ну сел поехал на пробный заезд... Еду, скорость около 100 км/ч, но чуствую что -то не то, но не пойму что...Догоняю трактор Беларусь, тут встречка не обогнать, ну и выравниваю скорость с ним и тут... а у меня на спидомере 85 км/час... :o Во какие трактора стали... ;D
Нет поставили новые свечи+ВВ провода+переборка трамблера.Сообщение от Токарь
Мне пока не попадались трактора которые больше 70 летают ;DСообщение от gorUgra
Тоже неплохоСообщение от LanaV
. Может на трактор пересесть что ли ???. Глядишь и по хозяйству можно, да и на дальняк при случае ;D
Только стрелку на тракторе ложить не надо 8)
Надумаешь пиши, может скидку организуюСообщение от gorUgra
![]()
Во!!! Уже трактара чипуют :o
Юра, не твоих рук дело?