Like Tree4сказали спасибо

Чип тюнинг

Страница 186 из 199 ПерваяПервая ... 86136176184185186187188196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,851 по 1,860 из 1984
  1. #1851
    Токарь
    Старожил

    Чип тюнинг

    Не кипятись. Не одна тачка в мире , кромя электромобиля , не будет кушать 6,5л при 200т км/ч. Или друг врет, или врет.


  2. #1852
    LanaV
    Участник

    Чип тюнинг

    Цитата Сообщение от Токарь
    Не кипятись. Не одна тачка в мире , кромя электромобиля , не будет кушать 6,5л при 200т км/ч. Или друг врет, или врет.
    Бог с ним пусть врет и будем считать что я со своим расходом просчиталась много раз, проблема то не в расходе, а в мощности. С провалами при разгоне сегодня разобрались.

  3. #1853
    Токарь
    Старожил

    Чип тюнинг

    Цитата Сообщение от LanaV
    С провалами при разгоне сегодня разобрались.
    Чипанул ?

  4. #1854
    gorUgra
    Старожил

    Чип тюнинг

    Цитата Сообщение от LanaV
    Судя по вашей реакции на мой расход, друг который и посоветовал мне купить Ксю нагло врет мне уже 4 года Он 4 года ездит на дачу 2 раза в неделю, по трассе гоняет 200 и при этом 6.5\100 (авто тоже 99 года). Надо предложить ему чипануть что бы расход стал нормальным ))
    Было нечто похожее года четыре назад. Тоже по словам владельца ну не хочет разгонятся по городу и все, а на трассе стрелку спидометра ложит в легкую... ???
    Ну сел поехал на пробный заезд... Еду, скорость около 100 км/ч, но чуствую что -то не то, но не пойму что... Догоняю трактор Беларусь, тут встречка не обогнать, ну и выравниваю скорость с ним и тут... а у меня на спидомере 85 км/час... :o Во какие трактора стали... ;D

  5. #1855
    LanaV
    Участник

    Чип тюнинг

    Цитата Сообщение от Токарь
    Чипанул ?
    Нет поставили новые свечи+ВВ провода+переборка трамблера.

    Цитата Сообщение от gorUgra
    Во какие трактора стали... ;D
    Мне пока не попадались трактора которые больше 70 летают ;D

  6. #1856
    gorUgra
    Старожил

    Чип тюнинг

    Цитата Сообщение от LanaV
    Мне пока не попадались трактора которые больше 70 летают ;D
    Тоже неплохо . Может на трактор пересесть что ли ???. Глядишь и по хозяйству можно, да и на дальняк при случае ;D

  7. #1857
    Токарь
    Старожил

    Чип тюнинг

    Только стрелку на тракторе ложить не надо 8)

  8. #1858
    LanaV
    Участник

    Чип тюнинг

    Цитата Сообщение от gorUgra
    Тоже неплохо . Может на трактор пересесть что ли ???. Глядишь и по хозяйству можно, да и на дальняк при случае ;D
    Надумаешь пиши, может скидку организую

  9. #1859
    mish-ka
    Старожил

    Чип тюнинг

    Во!!! Уже трактара чипуют :o
    Юра, не твоих рук дело?

  10. #1860
    dk-34
    Старожил

    Чип тюнинг

    Цитата Сообщение от gorUgra
    Было нечто похожее года четыре назад. Тоже по словам владельца ну не хочет разгонятся по городу и все, а на трассе стрелку спидометра ложит в легкую... ???
    Ну сел поехал на пробный заезд... Еду, скорость около 100 км/ч, но чуствую что -то не то, но не пойму что... Догоняю трактор Беларусь, тут встречка не обогнать, ну и выравниваю скорость с ним и тут... а у меня на спидомере 85 км/час... :o Во какие трактора стали... ;D
    Трактор не назвали какой... ТЫК

Похожие темы

  1. чип тюнинг
    от deadoff в разделе Тамбов
    Ответов: 213
    Последнее сообщение: 05.09.2015, 19:19
  2. Чип-тюнинг
    от Vic278 в разделе Кемеровская область
    Ответов: 1050
    Последнее сообщение: 08.05.2014, 15:10
  3. Чип-тюнинг
    от mmhazov в разделе Рязань
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 31.03.2013, 20:09
  4. чип тюнинг
    от KLIMA в разделе Чип-тюнинг
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2011, 23:44
  5. чип тюнинг
    от Егор111 в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 17:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •