Like Tree4сказали спасибо

Чип тюнинг

Страница 163 из 199 ПерваяПервая ... 63113153161162163164165173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,630 из 1984
  1. #1621
    denwerok
    Участник

    Чип тюнинг

    Оттуда же, откуда и ты 8). Кста 7-го буду в Воронеже, если хочешь можно встретиться за рюмкой чая
    ))))не вопрос...буду рад)))) тел в личке.


  2. #1622
    denwerok
    Участник

    Чип тюнинг

    Ура, наконец и к нам в город приехали добрые дядьки и залили мне "торнадо". Рад до безумия был, поехал гоняться с хундай НФ(151л.с. автомат) сделал её на корпус, начал тормозить со 140 а там песок уже на дороге и я как шел так и влетел с заблокированными колесами в бордюр....бампер отвалился(каким то чудом уцелел, только крепления оторвались) и колесо в арку вошло. Диск превратился в месево((( Дотащили меня до сто и сказали что мне дико повезло, так как я не погнул привод и тд и тп. Короче заменил рычаг(2800р) и за работу 500р. Вывод: увеличивая мощность двигателя никогда нельзя забывать про самое главное - тормоза. Чип тюнинх рулит))))
    Пожалуйста ;D Говорил же осторожней гоняй

  3. #1623
    san4ek
    Участник

    Чип тюнинг

    Всем доброго времени суток. Возможно скачать где-либо саму прошивку на 16кл ??? а то у нас в городе ни где и ни кто этим не занимается ((( и выехать на большую землю нет возможности.

  4. #1624
    m35
    Участник

    Чип тюнинг

    Скачать врядли получится... можно купить у авторов.
    А прошивать есть чем?

  5. #1625
    SajMan-nn
    Участник

    Чип тюнинг

    Всем привет!Купил нексию неделю назад.В общем доволен (после 08 таза),но расход около 11.Хочу перепрошить, чтоб аппетит уменьшить. Не подскажите где можно в Нижнем Новгороде???

  6. #1626
    AlexRT
    Старожил

    Чип тюнинг

    SajMan-nn
    профиль заполни полностью..

  7. #1627
    m35
    Участник

    Чип тюнинг

    В нижнем можно у Алексея (kstovchanin)

  8. #1628
    san4ek
    Участник

    Чип тюнинг

    Скачать врядли получится... можно купить у авторов.
    А прошивать есть чем?
    прошить есть чем, а вот покупать нет смысла для одного себя )))))

  9. #1629
    san4ek
    Участник

    Чип тюнинг

    и понятия даже не имею, сколько прошивка стоит.

  10. #1630
    Demon_32
    Участник

    Чип тюнинг

    и понятия даже не имею, сколько прошивка стоит.
    У каждого автора поразному стоит. От 2500 и выше.

Похожие темы

  1. чип тюнинг
    от deadoff в разделе Тамбов
    Ответов: 213
    Последнее сообщение: 05.09.2015, 19:19
  2. Чип-тюнинг
    от Vic278 в разделе Кемеровская область
    Ответов: 1050
    Последнее сообщение: 08.05.2014, 15:10
  3. Чип-тюнинг
    от mmhazov в разделе Рязань
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 31.03.2013, 20:09
  4. чип тюнинг
    от KLIMA в разделе Чип-тюнинг
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2011, 23:44
  5. чип тюнинг
    от Егор111 в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 17:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •