Like Tree4сказали спасибо

Чип тюнинг

Страница 120 из 199 ПерваяПервая ... 2070110118119120121122130170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,191 по 1,200 из 1984
  1. #1191
    CarTuner
    Старожил

    Чип тюнинг

    Планирую быть для проведения чип-тюнинга:
    7 марта в Альметьевске
    21-22 марта в Перми

    Планируется поездка в города Воронеж, Белгород, Липецк, Курск, Орел, Брянск и ближайшие (на апрель).

    Желающие пишите в личку или звоните заранее.



  2. #1192
    CarTuner
    Старожил

    Чип тюнинг

    В эту субботу 28 марта буду в Самаре , обратно поеду через Тольятти, Сызрань, Ульяновск, Бавлы, желающие сделать у меня чип-тюнинг АЛЬФА и ТВИН2 звоните моему организатору Сергею +7 927 721 1124 и записывайтесь заранее.

  3. #1193
    tte
    Участник

    Чип тюнинг

    Привет всем хочу прошить свою ксю. и возник вопрос? при чиповке я так понял лошадей не прибавляется но увеличивается крутящий момент а на сколько? кто нибудь знает. стандартный крут. момент 130Нм.

  4. #1194
    svv
    Старожил

    Чип тюнинг

    Собственно что мешает подьехать и залить обратно сток, если уж все так плохо? можешь приехать в любое время все вернем в зад не вопрос.
    А в ответ тишина!

  5. #1195
    zrenat
    Участник

    Чип тюнинг

    вот думаю чипануться, а как происходит переключение на прошивке ТВИН 2????

  6. #1196
    Ander
    Участник

    Чип тюнинг

    вот думаю чипануться, а как происходит переключение на прошивке ТВИН 2????
    С помощью тумблера, можно прямо во время движения.

  7. #1197
    Vic278
    Старожил

    Чип тюнинг

    А в ответ тишина!
    А он действительно делал? И у Вас? Если действительно так, то наверное как и всем назад неохота... Может ляпнул не разобравшись, всякое бывает, тогда хоть бы эти свои посты удалил.

  8. #1198
    mish-ka
    Старожил

    Чип тюнинг

    Ждемс...
    Вить отчёт на пару страниц должен быть, не меньше!!!

  9. #1199
    Zhora
    Старожил

    Чип тюнинг

    Пообщался мал со счастливыми обладателями Твин2"... Для себя вынес, что они вообще не разбираются в режимах (что у них когда работает).... И скорее- как факт, что этот Твин" на 95 Бензин ваообще не рассчитан!!! В отличие от Эко3 (У скажем Jet81!!!)
    Парни! Н я не Мальчик-скандал! Что знаю, какой инфой владею- то и говорю!
    Я не то что в режимах. В твоих постах не разберусь.
    Путанно выражаешься, не понять :-\ или празднуешь
    Потом лучше отпишись

    С днем рожденья Витек! ;D ;D ;D

  10. #1200
    Alexander_T
    Старожил

    Чип тюнинг

    Где в Рязани чипануть можно?

Похожие темы

  1. чип тюнинг
    от deadoff в разделе Тамбов
    Ответов: 213
    Последнее сообщение: 05.09.2015, 19:19
  2. Чип-тюнинг
    от Vic278 в разделе Кемеровская область
    Ответов: 1050
    Последнее сообщение: 08.05.2014, 15:10
  3. Чип-тюнинг
    от mmhazov в разделе Рязань
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 31.03.2013, 20:09
  4. чип тюнинг
    от KLIMA в разделе Чип-тюнинг
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2011, 23:44
  5. чип тюнинг
    от Егор111 в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 17:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •