я у себя на Твин2 такое заметил: при агрессивной езде по городу в режиме Эконом, периодически переключаясь в режим Спорт, расход топлива уменьшился, по сравнению с ездой в спокойной манере только в Эконом режиме...... я уже ездил на хорошей (не лишенной все-же недостатков) главное тихой Прошивке Эко3, прикольно что наибольшая экономия топлива у меня на ней получалась при динамичной езде в режиме Спорт, с элементами рационального вождения
вот только эта Прошива отнюдь не тихая![]()





4сказали спасибо
