Like Tree4сказали спасибо

Чип тюнинг

Страница 118 из 199 ПерваяПервая ... 1868108116117118119120128168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,180 из 1984
  1. #1171
    дядя Марат
    Старожил

    Чип тюнинг

    ... я уже ездил на хорошей (не лишенной все-же недостатков) главное тихой Прошивке Эко3, прикольно что наибольшая экономия топлива у меня на ней получалась при динамичной езде в режиме Спорт, с элементами рационального вождения
    я у себя на Твин2 такое заметил: при агрессивной езде по городу в режиме Эконом, периодически переключаясь в режим Спорт, расход топлива уменьшился, по сравнению с ездой в спокойной манере только в Эконом режиме...
    вот только эта Прошива отнюдь не тихая


  2. #1172
    Vic278
    Старожил

    Чип тюнинг

    я у себя на Твин2 такое заметил: при агрессивной езде по городу в режиме Эконом, периодически переключаясь в режим Спорт, расход топлива уменьшился, по сравнению с ездой в спокойной манере только в Эконом режиме...
    вот только эта Прошива отнюдь не тихая
    В смысле двигатель тихо работает, мне это тоже понравилось для повседневки.

  3. #1173
    дядя Марат
    Старожил

    Чип тюнинг

    В смысле двигатель тихо работает, мне это тоже понравилось для повседневки.
    я имел ввиду только на холостых тихая... когда давишь в пол - рык довольно агрессивный!

  4. #1174
    drake
    Старожил

    Чип тюнинг

    я имел ввиду только на холостых тихая... когда давишь в пол - рык довольно агрессивный!
    Зато как рычит! Аж душу греет Эко2 на режиме тапок в пол был намного тише

  5. #1175
    drake
    Старожил

    Чип тюнинг

    Если это вправду отличительные особенности Твинов(2), что ж я так по ним убивался? Эко3 шептал и ехал достойно, чуть бы подправить, даже вариант у меня не плох, немного не то, а могло бы быть вообще!!!
    На штатных режимах твин2 тише стока.

  6. #1176
    Zhora
    Старожил

    Чип тюнинг

    На штатных режимах твин2 тише стока.
    Как твин2 еще не понял, но эко2 на агрессивных режимах тоже отнюдь не тихий. Рычал приятно.

  7. #1177
    Vic278
    Старожил

    Чип тюнинг

    Как твин2 еще не понял, но эко2 на агрессивных режимах тоже отнюдь не тихий. Рычал приятно.
    Эко3 на любом режиме был тишеЭко2, да много динамичней. Эко2 мне всегда нравился, пока не узнал Эко3. Там он состоит похоже из информации к размышлению, но похоже Твины оттуда немногое черпнули, прогресс в любом случае. С нетерпением жду Ультры!

  8. #1178
    mish-ka
    Старожил

    Чип тюнинг

    Народ а какая разница, как рычит.............главное, что бы ехала, как надо!!!
    Я свой двиг даже не слышу особо до 5000об. (шумка сток). И мне пофигу, как он шуршит/рычит...ИМХО конечно.
    Vic278 с почтой порядок?

  9. #1179
    Vic278
    Старожил

    Чип тюнинг

    Народ а какая разница, как рычит.............главное, что бы ехала, как надо!!!
    Я свой двиг даже не слышу особо до 5000об. (шумка сток). И мне пофигу, как он шуршит/рычит...ИМХО конечно.
    Vic278 с почтой порядок?
    Вроде всегда было Да, но после вопроса засомневался, Вот, сейчас только Яндекс подтвердил, что ничего не поступало. Насчет рычит, выше писал, что в форсированных режимах это неизбежно, стало быть нормально.

  10. #1180
    mish-ka
    Старожил

    Чип тюнинг

    Вроде всегда было Да, но после вопроса засомневался, Вот, сейчас только Яндекс подтвердил, что ничего не поступало.
    Имею в виду бандероль (к Коло/от Коло).

Похожие темы

  1. чип тюнинг
    от deadoff в разделе Тамбов
    Ответов: 213
    Последнее сообщение: 05.09.2015, 19:19
  2. Чип-тюнинг
    от Vic278 в разделе Кемеровская область
    Ответов: 1050
    Последнее сообщение: 08.05.2014, 15:10
  3. Чип-тюнинг
    от mmhazov в разделе Рязань
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 31.03.2013, 20:09
  4. чип тюнинг
    от KLIMA в разделе Чип-тюнинг
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2011, 23:44
  5. чип тюнинг
    от Егор111 в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 17:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •