Может кто знает на прошивке r9 rco на спорте надо резистором СО настраивать ? Если я правильно понял в режиме спорт регулировки СО отключены и регулировать их бессмысленно ?
Может кто знает на прошивке r9 rco на спорте надо резистором СО настраивать ? Если я правильно понял в режиме спорт регулировки СО отключены и регулировать их бессмысленно ?
Я сказал не вздумай это заливать! Не кипишуй!
На моделях с РСО его значение устанавливается по газоанализатору. Там и так лямбды нет (физически в наличии и цепей управления -микросхемы) на обеих режимах, на Спорте просто смесь побогаче, на Экономе ближе к стехиометрии. Выбрось из головы эту затею!
Последний раз редактировалось Vic278; 05.07.2018 в 21:03.
Ну земляк подскажи тогда пожалуйста что мне делать ? Прошивку уже купил , для меня 1000 тоже деньги ! Не могу с семейного бюджета по второму кругу ещё тянуть .
С машиной все в норме .я имею ввиду дерготня как на заводской прошивке . У меня и стоит заводская только только я на графике провалы повыравнивал и УОЗ пораньше сделатл , вот и ездию на ней .7
- - - Добавлено - - -
Долбаный быстрый набор печатает что хочет .
- - - Добавлено - - -
Всё надоело годать , получится не получится с РСО . Только что купил r9 с ДК как надо. Если ничего не поменяется завтра буду шить .
Дерготня - понятие субъективное. На моей на холостых мотор трясёт. Наверное из-за того, что магнит в трамблёре треснул. И, вчера проверял, выше 150 км/ч не хочет разгонятся.