У меня такой же, с переключателем. Он по-моему нужен для включения режима прошивки компа.У него новая прошивка 3.05 и переключатель в новой модели на корпусе.
У меня такой же, с переключателем. Он по-моему нужен для включения режима прошивки компа.У него новая прошивка 3.05 и переключатель в новой модели на корпусе.
Техн. консультант как я понял сказал, что это для новых Нексий.У меня такой же, с переключателем. Он по-моему нужен для включения режима прошивки компа.
Не думаю, что будет удобно на него смотреть если его поставить вместо часов или в консоль где магнитола стоит. Надо такой чтобы на торпеду или стекло приклеить можно было.У него новая прошивка 3.05 и переключатель в новой модели на корпусе.
Может кто имел опыт эксплуатации подобных, но с новым 8 клапанным мотором? Подскажите плиз!
в место где часы стояли смотреть на ходу удобно, а вот в место где магнитола стоит неудобно.Не думаю, что будет удобно на него смотреть если его поставить вместо часов или в консоль где магнитола стоит. Надо такой чтобы на торпеду или стекло приклеить можно было.
Может кто имел опыт эксплуатации подобных, но с новым 8 клапанным мотором? Подскажите плиз!
Как раз удобно смотреть, переключать и в глаза не бросается. Мало какие думаю бензин(режим) на ходу переключат, взять хоть двухрежимную прошику ЭБУ. Да и пр. функций много, в новых прошивках еще больше будет, а перешить самому можно. Новые прошивки свободно на сайте.в место где часы стояли смотреть на ходу удобно, а вот в место где магнитола стоит неудобно.
ты имеешь ввиду, что перестаешь смотреть на дорогу.. и начинаешь смотреть вниз и переключать комп, разглядывая цифры...Как раз удобно смотреть, переключать и в глаза не бросается. Мало какие думаю бензин(режим) на ходу переключат, взять хоть двухрежимную прошику ЭБУ. Да и пр. функций много, в новых прошивках еще больше будет, а перешить самому можно. Новые прошивки свободно на сайте.
Это удобно?
Вот-вот..У меня БК стоит под магнитолой. Очень удобно-никогда на него не смотрю на ходу))
И я про тоже...
А то мне помнитца лет пять назад тот самый Шумахер долбанулся об грузовик заигравшись с кнопками магнитолы...
У меня GL, тахометра нет это одна из причин установки компа, а как на него смотреть если он мелкий или под магнитолой......
Спору нет, чем лучше БК тем дальше его нужно убрать, желательно совсем с глаз долой . У меня в качестве БК используется еще и ноутбук.Функционал - дальше некуда. Полная диагностика с записью всего процесса. Отображение в виде разнообразных графиков и в цвете, с прокруткой в любое место записи. Продвинутый анализ. Правка калибровок и кода программы, перепрограммирование ЭБУ, как целиком всей памяти так и любой из 16 прошивок. Кнопок ... много. Монитор 15".Подключение только по K-Line, как самое прогрессивное.У меня БК стоит под магнитолой. Очень удобно-никогда на него не смотрю на ходу)) А стоял бы вместо часов -может и отвлекался бы на него... Зато 8 кнопок-удобнее в управлении. Но если с фанатизмом смотреть за мгновенным расходом-тогда без вариантов в панель.
Такому чуду место только в багажнике, где оно и живеть...
Ужасть!Спору нет, чем лучше БК тем дальше его нужно убрать, желательно совсем с глаз долой . У меня в качестве БК используется еще и ноутбук.Функционал - дальше некуда. Полная диагностика с записью всего процесса. Отображение в виде разнообразных графиков и в цвете, с прокруткой в любое место записи. Продвинутый анализ. Правка калибровок и кода программы, перепрограммирование ЭБУ, как целиком всей памяти так и любой из 16 прошивок. Кнопок ... много. Монитор 15".Подключение только по K-Line, как самое прогрессивное.
Такому чуду место только в багажнике, где оно и живеть...
Зачем так много?! :-)