Like Tree74сказали спасибо

Моторное масло для Nexia

Страница 17 из 109 ПерваяПервая ... 715161718192767 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 1081
  1. #161
    vlad and
    Участник

    Моторное масло для Nexia

    я лью хесол полусинтетик всегда.


  2. #162
    different
    Старожил

    Моторное масло для Nexia

    лью Shell - двигатель доволен!

  3. #163
    qurgun
    Участник

    Моторное масло для Nexia

    Цитата Сообщение от Sergeyvrn.
    В прошлый раз на 50 тыщ. Купил на дорожной ШЕЛ СИНТЕТИКУ. Поменял. Через 10 тыщ открутил крышку и о**ел от того сколько там нагара... Что бы Я еще раз залил ЭТО**вно. На газельке 40 тыщ на (xessol 15-40)так голова блистит как у "кота..."
    гыыы))
    Нагар берётся известно откуда - от плохого бензина и от грязного движка. А задача масла не только смазывать, но и по возможности отмывать двигатель от накипи и нагара. Так что получается Шелл как раз лучше остальных справился со своей задачей.

  4. #164
    ecstasy
    Старожил

    Моторное масло для Nexia

    залил мобил, не отъездил и 5тыс км как обнаружил что весь двиг стал в говнах, масло копчёное и подгоревшее, не знаю что думать то ли это левак то ли наоборот оно так хорошо очистило двиг, промыл двиг 5минутной промывкой ликви моли и залил ликви моли 5w40

  5. #165
    DR_EVIL
    Старожил

    Моторное масло для Nexia

    Если масло черное это еще не значит что говно. моющие свойства никто не отменял + не забывайте про "качественный" бензин в России и высокую вероятность покупки "левого" масла

    +1 за Ликви Моли

  6. #166
    different
    Старожил

    Моторное масло для Nexia

    Цитата Сообщение от DR_EVIL
    +1 за Ликви Моли
    какое и сколько оно стоит?

  7. #167
    DR_EVIL
    Старожил

    Моторное масло для Nexia


    Я лью себе Synthoil High Tech 5W-40 (http://www.lm-shop.ru/index.php?acti...21&like_name=1) стоит за 5 литров 2000-2200 руб. Дилер заливал мне Мобил 3000 5W40 движок шумнее работал. С ликви тихо работает. Это не реклама это мои наблюдения
    В адресах магазов вот тут http://buy.liquimoly.ru/ поищи адрес фирменного магазина в твоем городе, там и закупайся. на 100% будешь защищен от подделки.

  8. #168
    different
    Старожил

    Моторное масло для Nexia

    спасиб, всё понятненько

  9. #169
    ecstasy
    Старожил

    Моторное масло для Nexia

    У меня такое же залито (Масло LIQUI MOLY 5W40 SM/CF 4л Артикул: 1915 http://catalogue.liquimoly.ru/index....21&like_name=1), и вот что я почувствовал с этим маслом хотите верьте хотите нет: двигло крутится настолько чётко и легко что, на 2ой передаче если нажать в пол то вдавливает в сиденье, причём вдавливает так прям я бы сказал основательно, заливал кастрол, мобил... - и никаких ощущений небыло после замены масла, всё было как то "в одной поре" а щас я просто не узнаю своё двигло, появилась уверенная динамика разгона, чувствуется как движку стало легче крутиться, хотя и до этого в принципе моя машинка ехало очень даже не плохо, щас даже на 3-ей передаче есть незначительное вдавливание в сидуху после 2,5 тыс оборотов а после 3тыс об. опять полёт)) я никогда бы в жизни не подумал что из за масла может быть такая разница в динамике двигла, хотя конечно в соответствии с тем как щас крутится движок и расход бенза увеличился, было примерно 7л на 100км а щас 8,3 (по городу) по бортовому компу штат 1602, стиль езды у меня сравним с неудержимым паносом, езжу резко, педаль газа у меня как тумблер или в полу или отпущена))) ;если у кого стоит такой бортовик то могу привезти цифру единовременного расхода топлива если на 2ой передаче нажать в пол по прямой это 38л - не путать с л/100км! и сравниваю с тем что было - 25л. хоть бенза щас жрёт и побольше но зато я щас просто кайфую в полёте)) бешеная динамика разгона для нексии! забыл сказать, у моей ксюхи ещё мозги прошиты прошивкой от svv, и ещё, сегодня специально смотрел: ехал 110км/ч на 5ой передаче обороты 2,5 расход - 4,5л/100км (трасса)педаль держал строго ровно в одном положении (нога как бы замерла в одном положении для точности показаний) то есть: если давить тапку в пол расход довольно большой но и полёт приятный, а если тошнить вяло без резких ускорений и бросков педали то расход просто смешной, такие вот впечатления от смены масла))

  10. #170
    Мargo
    Участник

    Моторное масло для Nexia

    у меня уже год http://catalogue.liquimoly.ru/index....00&like_name=1 такое стоит. Залить уже прямо хочется. А соскочу ли с гарантии или нет?

Похожие темы

  1. Моторное масло
    от Katenika в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.03.2025, 21:15
  2. моторное масло VALVOLINE MaxLife
    от schwarz в разделе Ремонт
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.05.2013, 20:12
  3. Моторное масло
    от sv62 в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 31.07.2012, 17:29
  4. Продам моторное масло и фильтр
    от Павел Кебе в разделе Ульяновск
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 20:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •