Like Tree18сказали спасибо

Безопасность в столкновении. Теория и практика.

Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 196
  1. #151
    Danilov Alexander
    Старожил
    А ты еще перечитай мои посты.
    Если я привяжу систему координат к одному автомобилю, потом к другому, то что-нибудь изменится? А если я буду ехать параллельно быстроходу со скоростью 25 км/ч, то что я буду наблюдать? Если быстроход и тихоход едут по транспортерной ленте?
    Сань, ты элементарные вещи в физике не понимаешь. Законы Ньютона, относительность движения и т.д. А еще читаешь всякий лженаучный бред. В голове каша в результате.
    Примером про космос я какбэ намекал про относительность системы координат, однако ты упорно про свое.
    Давай здесь закончим, а перетрем при личной встрече?


  2. #152
    Шнивик
    Забанен
    Подожди, что значит закончим?
    Давай тогда в системе координат. Еще таких не было рисунков.
    Чтобы много тебе не рисовать, мне интересен "жизненный" путь "тихохода". От момента столкновения, до полной остановки. "Быстрохода" можешь не рисовать. С ним все понятно.
    Может я допетрю.
    Только с нашими данными. Без НЛО и т.д.
    Последний раз редактировалось Шнивик; 22.03.2014 в 23:11.

  3. #153
    BorSerg
    Старожил
    Цитата Сообщение от Danilov Alexander Посмотреть сообщение
    А скорость то положительная, то ноль, то отрицательная.
    Так сила или энергия? Не путайся!!
    СКОРОСТЬ ВСЕГДА ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ, вектор скорости меняется, это да, а так ты щас скажешь, что и расстояние пройденное грузом стало отрицательням

  4. #154
    Danilov Alexander
    Старожил
    Начало столкновения: нос авто начинает сминаться, начинается замедление, пассажиры двигаются вперед, выбирая слабину ремней и натягивая их. Скорость резко уменьшается, ускорение растет (не может же оно моментально с 0 до 200 G прыгнуть?)
    Середина: нос смят, авто подпрыгивает задком (вероятно), пассажиры достают головой переднюю панель, ремни максимально растянуты. Скорость автомобиля уменьшается почти мгновенно, переходит ноль и растет с обратным знаком - двигается назад.
    Конечная стадия столкновения: скорости автомобилей выровнялись, оба двигаются в одном направлении, остаточные силы упругости в передках расталкивают слегка автомобили. Пассажиры под действием растянутых ремней возвращаются в свое начальное положение.
    Следующая стадия протекает у каждого автомобиля отдельно, т.е. каждый автомобиль двигается отдельно, без контакта. Столкновение закончилось. На колеса автомобиля действует сила трения, передние вероятнее всего заклинены, задние вращаются свободно. Автомобиль тормозит и останавливается в режиме, близком к штатному, т.е. без резкого скачка скорости и ускорения, время на этот процесс - 1-2-3 секунды.

    А теперь ты свою версию, максимально подробно.

    - - - Добавлено - - -

    Правильно говоришь. Но если в Декартовых координатах смотреть, то проекция вектора на ось будет либо с положительным знаком, либо с отрицательным. Складывая положительные скорости с разным направлением мы учитываем направление, т.е. знак. Правильно?
    Все знаки и числа - это придуманные людьми понятия для выражения явлений математическим языком.

  5. #155
    Шнивик
    Забанен
    Цитата Сообщение от Danilov Alexander Посмотреть сообщение
    Начало столкновения: нос авто начинает сминаться, начинается замедление, пассажиры двигаются вперед, выбирая слабину ремней и натягивая их. Скорость резко уменьшается, ускорение растет (не может же оно моментально с 0 до 200 G прыгнуть?)
    Середина: нос смят, авто подпрыгивает задком (вероятно), пассажиры достают головой переднюю панель, ремни максимально растянуты. Скорость автомобиля уменьшается почти мгновенно, переходит ноль и растет с обратным знаком - двигается назад.
    Конечная стадия столкновения: скорости автомобилей выровнялись, оба двигаются в одном направлении, остаточные силы упругости в передках расталкивают слегка автомобили. Пассажиры под действием растянутых ремней возвращаются в свое начальное положение.
    Следующая стадия протекает у каждого автомобиля отдельно, т.е. каждый автомобиль двигается отдельно, без контакта. Столкновение закончилось. На колеса автомобиля действует сила трения, передние вероятнее всего заклинены, задние вращаются свободно. Автомобиль тормозит и останавливается в режиме, близком к штатному, т.е. без резкого скачка скорости и ускорения, время на этот процесс - 1-2-3 секунды.

    А теперь ты свою версию, максимально подробно.
    Все тоже самое. Поэтому не буду опять "многа букв" .
    За исключением одного:
    Цитата Сообщение от Danilov Alexander Посмотреть сообщение
    Скорость автомобиля уменьшается почти мгновенно, переходит ноль и растет с обратным знаком - двигается назад.
    Я тебя правильно понял, что с момента движения "тихохода" назад, его скорость становится отрицательной? Это как? Авто, двигающееся на задней скорости едет с отрицательной скоростью? Поясни.
    П.С. система координат неа?

  6. #156
    Danilov Alexander
    Старожил
    Сань! все просто.
    когда ты говоришь Скорость назад 25 км/ч, то я говорю скорость -25 км/ч. Это одно и то же! Ты словами указываешь направление, а я знаком минус или плюс. Вот и вся разница.
    По хорошему формула для вычисления скорости сближения пишется (V1-V2). В нашем случае скажем скорость быстрохода направлена по оси координат, а скорость тихохода - против. Тогда, подставляя в формулу значения со знаком, получаем Vсближения=(+80)-(-30)=80+30=110.
    Это чистая математика. Математика - это язык науки, в том числе физики.

  7. #157
    Шнивик
    Забанен
    Цитата Сообщение от Danilov Alexander Посмотреть сообщение
    По хорошему формула для вычисления скорости сближения пишется (V1-V2). В нашем случае скажем скорость быстрохода направлена по оси координат, а скорость тихохода - против. Тогда, подставляя в формулу значения со знаком, получаем Vсближения=(+80)-(-30)=80+30=110.
    Это все понятно. Я тебе не об этом. Мне скорость сближения не нужна.

    Цитата Сообщение от Danilov Alexander Посмотреть сообщение
    когда ты говоришь Скорость назад 25 км/ч, то я говорю скорость -25 км/ч. Это одно и то же! Ты словами указываешь направление, а я знаком минус или плюс. Вот и вся разница.
    После столкновения, когда скорость "тихохода" с 30 км/ч снижается до 0 км/ч и "тихоход" начинает двигаться назад. Мне вот именно этот момент интересен. На рисунке выше смотри. Точка С. Скорость 0 км/ч. В данный момент какая сила действует на авто?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Danilov Alexander Посмотреть сообщение
    В нашем случае скажем скорость быстрохода направлена по оси координат
    Было бы интересно посмотреть на движение только "тихохода". С момента столкновения и до полной остановки.

  8. #158
    Danilov Alexander
    Старожил


    Скорость далее за графиком правее также прямолинейно сойдет к нулю.

    Цитата Сообщение от Шнивик Посмотреть сообщение
    Точка С. Скорость 0 км/ч. В данный момент какая сила действует на авто?
    Да, сила действует, иначе бы как автомобиль бы сдвинулся с места. Ведь по твоей логике сила равна нулю при скорости ноль. А что может сдвинуть автомобиль с места?
    Сила - все та же "сила удара". Она действует 0,2-0,5 секунды, пока она действует - скорость меняется. Как только никакие силы не действуют (либо уравновешиваются, взаимоисключаются, аннигилируются), то тело будет двигаться прямолинейно и с одной скоростью. Сила тяжести - ей противодействует сила реакции опоры, т.е. колеса давят на асфальт, а асфальт на колеса. Точно также кузов автомобиля давит на пружины, а пружины давят на кузов.
    Миниатюры Миниатюры Безопасность в столкновении. Теория и практика.-novyi-tochechnyi-risunok.jpg  

  9. #159
    Шнивик
    Забанен
    Цитата Сообщение от Danilov Alexander Посмотреть сообщение
    Скорость далее за графиком правее также прямолинейно сойдет к нулю.
    Это понятно, не спорю.


    Цитата Сообщение от Danilov Alexander Посмотреть сообщение
    Да, сила действует, иначе бы как автомобиль бы сдвинулся с места.
    Цитата Сообщение от Danilov Alexander Посмотреть сообщение
    А что может сдвинуть автомобиль с места?
    Стоп. Вот теперь смотри график. Я тебе примерно, потому, что понимаю что график у тебя тоже примерно начерчен.
    Ордината времени. Когда график ее пересекает в 0,075 (примерно), скорость у нашего "тихохода" становится равна 0. До этого момента на него действовала сила с отрицательным ускорением. Правильно?
    Автомобиль в этом месте графика остановился. Если скорость равна нулю, то значит и сила равна 0. Правильно?
    Да, а потом когда график полез вниз, скорость автомобиля стала увеличиваться. Все правильно. Но на него уже стала действовать другая сила. Правильно?

  10. #160
    Danilov Alexander
    Старожил
    Цитата Сообщение от Шнивик Посмотреть сообщение
    Если скорость равна нулю, то значит и сила равна 0. Правильно?
    Нет! неправильно.
    Автомобиль стоит, ты прикладываешь силу - толкаешь его. Скорость ноль, а сила приложена уже.
    К примеру: ты с другом двигаешь автомобиль по ровной площадке, он толкнул его вперед слишком сильно, автомобиль двигается к тебе, ты упираешься в капот руками и упираясь немного пятишься пока не остановишь автомобиль и не прекращая упираться толкаешь его в обратном направлении. Сила (лично твоя, одна Шнивиковская) все время приложена к капоту, так? Скорость то положительная, то ноль, то отрицательная. Согласен?

Похожие темы

  1. КУзовные работы (теория и советы)
    от milanchik в разделе Кузов и салон
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 20.03.2019, 12:58
  2. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 26.02.2012, 21:51
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.07.2011, 00:03
  4. ПТФ на бампере - КОЛХОЗ или БЕЗОПАСНОСТЬ
    от Retsam в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 28.10.2009, 10:17
  5. Подшипники ступицы, безопасность
    от SERG12 в разделе Ходовая, кузов, салон, рулевое и тормоза
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.11.2008, 13:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •