Вот нарыл и заказал обогрев зеркал http://mru.ru/teplo_zerkal.htm
Вот нарыл и заказал обогрев зеркал http://mru.ru/teplo_zerkal.htm
Я тебе не про то, чтонельзя выключить скорость. Скорость выключается, просто когда заводишь утром машину, я например выжимаю сцепление хоть и на нейтрале стоит. Машина завелась отпускаю педаль сцепления и машина немного продвигается вперед. Сегодня с утра такое как раз было. Может КЛЮКВА и имела ввиду эту фигню.Да НЕБЫЛО еще морозов,таких,что б масло густело и незьзя было выключить скорость!Даже в минус 25масло настолько не густеет!Скрости ПЕРЕКЛЮЧАЮТСЯ,хотя и с заметным усилием!Причина в чём угодно,но точно не в масле в коробке.
ИМХО
Сколько денег, за пересылку и т.д. Короче, предоставь все расходы. Вроде недорого должно получиться.Вот нарыл и заказал обогрев зеркал http://mru.ru/teplo_zerkal.htm
Может у вас морозы сильней, но обычно машина начинает катится на сцепление при морозе -7,-10 вот так.Я тебе не про то, чтонельзя выключить скорость. Скорость выключается, просто когда заводишь утром машину, я например выжимаю сцепление хоть и на нейтрале стоит. Машина завелась отпускаю педаль сцепления и машина немного продвигается вперед. Сегодня с утра такое как раз было. Может КЛЮКВА и имела ввиду эту фигню.
я прикидывал, дороже 500 не должно получиться))Сколько денег, за пересылку и т.д. Короче, предоставь все расходы. Вроде недорого должно получиться.
Хе-хе, я имела ввиду, что машина стояла на скорости ночью, а утром я хотела эту скорость выключить (перевести в нейтралку), что, собственно, у меня и не получилось.... Сегодня, кстати, выключилась без проблем, зато минут 10 отдирала лёд со стекол водосгоном, поскольку скребки для льда почему-то в магазины еще не завезли (видимо, в магазинах еще лето). А незамерзайку я залила ещё давно, когда было +20, начитавшись тут, как народ кипятком пользовался:![]()
тогда ты наверное уже и на шипы встала)))
Слушай,а ты его как будешь к зеркалу лепить?Ведь зеркало в пластиковой оболочке внутри.И по моему очень тяжко само зеркало из этой оболочки вытащитьВот нарыл и заказал обогрев зеркал http://mru.ru/teplo_zerkal.htm
Короче ждём фотоотчёта. Не подведи!Вот нарыл и заказал обогрев зеркал http://mru.ru/teplo_zerkal.htm
Да вроде вытаскивает как то народ... не боги горшки обжигают! как нибудь постараюсь)) сказали 02.11 отправляют, значит 7- 8 буду курочить))Слушай,а ты его как будешь к зеркалу лепить?Ведь зеркало в пластиковой оболочке внутри.И по моему очень тяжко само зеркало из этой оболочки вытащить