Сначала прочитал "нескольким лузерам". Думаю: "Фигасе! Зазнался Лёха."![]()
509сказали спасибо
Сначала прочитал "нескольким лузерам". Думаю: "Фигасе! Зазнался Лёха."![]()
Купил вчера на свою Ксюху панель от новой нексии,все вроде нормально работает кроме спидометра(он у меня и на старой глючил нещадно)грешу на датчик скорости м.б кто сталкивался?
Ну и заменил 13Колонки в двери на акустику побольше,влезла но стрвдом.Музыка пободрей стала)Пишу со смарта так что не серчайте редактировать проблематично.
Последний раз редактировалось Виталик_; 18.09.2014 в 23:35.
Не знал бы что нексия,подумал бы что ара тюнинг газели! Ну вот как то совсем не айс!
- - - Добавлено - - -
На дворе 21 век,зачем куда то бегать? Открывается сайт например сити тот что линк,и производится заказ,потом в спокойном темпе забирается из минисити тот что рядом и бегать совершенно не надо! Но это опять же если все устраивает то этот вариант отпадает,лично я снимаю перед вечером панельку и флешку не надо трогать,все умещается с ней!
![]()
[QUOTE=mcs84;2041159]Не знал бы что нексия,подумал бы что ара тюнинг газели! Ну вот как то совсем не айс!
- - - Добавлено - - -
Вся обивка в машине была в убогом состоянии,да и в новом состоянии между нами она в нексии убога хуже мб только на тазах старых.И вообще о вкусах не спорят как известно,главное чтоб мне нравилось.Мб кто скажет все таки че нить дельное про спидометр после смены панели который не работает?)
Мне это гораздо важней чем мнения о флешке и моей двери).
Динамик в двери вырви глазИМХО разумеется.
Не очень удачное решение в плане расположения динамика, ибо там постоянно лежит рука, и будешь локтем тыкаться в него