Like Tree412сказали спасибо

Автоцентр DAEWOO (Надыр). И другие.

Страница 144 из 166 ПерваяПервая ... 4494134142143144145146154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,431 по 1,440 из 1653
  1. #1431
    Галина Г.
    Новичок
    «Автокомплекс ИП Юлдашбеков Н.А. можно найти по адресу: Волгоградская обл., г. Волгоград, Курская ул., д. 2. Отличный комплекс в котором есть самое необходимое для обслуживания автомобиля. Качество работы на высоком уровне. Здесь доброжелательный и знающий толк персонал поможет вам решить какую либо проблему с автомобилем или подскажет место где это лучше будет сделать».

    Так рекламируют автоцентр Daewoo на сайте yell.ru. Но попалась я не на рекламу – просто моя «Matizка» наглухо встала в час пик на средней полосе пр. Ленина в паре кварталов от дома. А мастер, который обычно за ней следит, отдыхал от трудов праведных на северном побережье Черного моря. О том, чтобы остаться «безлошадной» на ближайшие 10 дней, не могло быть и речи – те, для кого автомобиль стал продолжением собственного «я», меня поймут. Тут-то «нечистый» и подложил мне «свинью» в виде ссылки в поиске Яндекса на уже упомянутую компанию.

    Нет, приняли меня очень хорошо, нашли и устранили причину поломки. То, что со мной не заключили договора на обслуживание, не выдали товарного чека не насторожило – по такому принципу работают, насколько мне известно, все авторемонтные мастерские. Довольная я отправилась домой. Но и на следующее утро, и несколько наступивших за ним дней машина упорно не хотела заводиться с первого раза. Преодолевая нежелание лишний раз ехать в автосервис, я (не иначе, как с подачи все того же «нечистого») буквально заставила себя снова обратиться к тем же «мастерам».

    Выслушав мои жалобы, работники автосервиса заявили – нужно промыть инжектор.

    Если водителям-мужчинам сейчас хочется покрутить пальцем у виска, я не в претензии. Никаких – даже самых примитивных – знаний о принципах работы автомобильного двигателя у меня нет, так что я, свято доверяя специалистам, согласилась.

    Не знаю, что именно делали с моей «Matizкой» мастера – над душой я у них не стояла. И когда раздались крики водителей, которые так же как и я ждали окончания ремонта своих авто, не сразу осознала – пламенем охвачена именно она.

    К счастью, мужчины в таких ситуациях более собраны и нацелены не на причитания, ахи и вздохи, а на действия. Машину затушили.

    Наверное, нужно было тут же сфотографировать мое авто и заручиться контактами свидетелей, но в тот момент я находилась в ступоре. К тому же владелец автосервиса Нодир Юлдашбеков заверил – урон, нанесенный пожаром моему автомобилю будет компенсирован за счет компании.

    И, действительно, его работники заменили часть расплавленных огнем шлангов и трубок. С опаской я отъехала от автосервиса. И только через несколько дней, решившись заглянуть под капот моей «ласточки» увидела и другие повреждения.

    Поначалу г-н Юлдашбеков уверял, что недоделки будут устранены буквально завтра. Но пожар случился в июне, на носу – сентябрь, а обещания так и остались «завтраками»...


  2. #1432
    shish-ka
    Участник
    Цитата Сообщение от Галина Г. Посмотреть сообщение
    «Автокомплекс ИП Юлдашбеков Н.А. можно найти по адресу: Волгоградская обл., г. Волгоград, Курская ул., д. 2. Отличный комплекс в котором есть самое необходимое для обслуживания автомобиля. Качество работы на высоком уровне. Здесь доброжелательный и знающий толк персонал поможет вам решить какую либо проблему с автомобилем или подскажет место где это лучше будет сделать».
    Это вот это? https://www.34cars.ru/organizations/...ocentr_daewoo/
    Ссылку я взял с самой первой страницы.
    Цитата Сообщение от Галина Г. Посмотреть сообщение
    нужно было тут же сфотографировать мое авто и заручиться контактами свидетелей
    Да. Без этого сложно будет. Если только на совесть давить. Либо, что более вероятно теперь чинить за свой счет.

  3. #1433
    Галина Г.
    Новичок
    на совесть бесполезно, придется ремонтировать за свой счет (((((((

  4. #1434
    shish-ka
    Участник
    Галина Г., вы же в областном центре живете. Проконсультируйтесь у юриста на предмет того какие у вас шансы. В зависимости от этого и будете действовать.

  5. #1435
    Галина Г.
    Новичок
    посоветовали обратиться с заявлением в полицию - завтра попробую

  6. #1436
    shish-ka
    Участник
    Цитата Сообщение от Галина Г. Посмотреть сообщение
    посоветовали обратиться с заявлением в полицию - завтра попробую
    Насколько я понимаю если юрист берется за дело, то он берет все под свой контроль. Т.е. судя по всему не берутся за это дело.
    Конечно попробуйте в полицию. Заодно сразу все шансы и узнаете. Если все же за свой счет делать придется, то с повреждением механики и электрики рекомендую алекс04 - он клубный механик в Волгограде с отличной репутацией, если с кузовным ремонтом то обратитесь к AKWoland - у него есть знакомые кузовщики

  7. #1437
    Галина Г.
    Новичок
    огромное спасибо!

  8. #1438
    shish-ka
    Участник
    Цитата Сообщение от Галина Г. Посмотреть сообщение
    огромное спасибо!
    Не за что. Удачи вам.

  9. #1439
    gremlin171
    Старожил
    Галина Г., все таки зашли по ссылке, которую я вам оставил

  10. #1440
    Шнивик
    Забанен
    Сначала не понял, что за сервис. Уже когда на сайт зашел, стало ясно...
    Был много раз у Надыра и не помню, чтобы после общения с ним ушел с негативом. Но. Сцука его криворукие "специалисты" рано или поздно доведут до того, что спалят ему его бизнес. Что-то делать ему надо с его персоналом.
    Галина, попробуйте по хорошему с ним поговорить. Без скандала, по людски. Обозначьте свою позицию, что есть предел ожидания и обозначьте сроки,в которые он должен восстановить ущерб.
    Если уж человеческое общение не поможет, то тогда уж юристы и т.д.

Похожие темы

  1. Автосервис И Другие Услуги
    от TOXIC. в разделе Ремонт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.04.2010, 21:50
  2. Автоцентр ВАСКО на Парке Победы
    от Sentalial в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.03.2010, 17:54
  3. Голосуем за Автоцентр.Уз, Общественная премия
    от Drag Racer в разделе Участники Клуба
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.12.2009, 03:32
  4. АВТОЦЕНТР НА ВОЛГОГРАДКЕ 32 к 7
    от Vaksa в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.12.2008, 20:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •