ну по мне нормально это где-то 12-14 литров)))) Все зависит от натренированности правой ноги... все чаще стал думать о смене прошивки. ....Mr.Perfection (пойдет Антох?)
ну по мне нормально это где-то 12-14 литров)))) Все зависит от натренированности правой ноги... все чаще стал думать о смене прошивки. ....Mr.Perfection (пойдет Антох?)
Посоветуйте мне наиболее приемлемую прошивку для 1.6 16 клапанного двигателя. Что бы не глушить не какие датчики и ТД и тп. Что бы хоть чуть меньше расход и перла как самолет и с кондером и и так. Желательно точное название прошивки.
А у тебя есть выбор, думаешь? ))))))
К Диме ДК-34, и будет тебе Адакт какой нибудь Е3 мод 5 например. А хочешь самолёт - так это надо турбинку к мотору приколхозить и кобыл этак 180 хотя бы снять ))))))) Только тогда и тормоза нужны самолётные, парашют хотя бы ;D
Чудес не бывает. Не бывает 5с до 100 с расходом в 3л\100км
Люди так устроены, мы всегда хотим качество и за маленькие деньги, тут тоже самое, самолет и чтоб не жрал)))
так все это понятно. а модель или как там номер прошивки то какой?
Позвони Диме пообщайся, он тебе точнее скажет, нежели мы
расход Ту-154 составляет 5000-6000 кг/час... такой расход устроит? будет тогда у тебя нексия ТуN150Сообщение от zaybatsu
![]()
"Самолёты фирмы ТУ плохо держат высоту, потому что фирма Ту выпускает х..ТУ!" (с) фольклор. ;D
прикол ваще!Сообщение от Антон252