ребята, подскажите пожалуйста где в ульяновске найти хорошего диагноста?
ребята, подскажите пожалуйста где в ульяновске найти хорошего диагноста?
Есть люди, которые могут помочь с установкой ЭСП на передние двери? Конечно же, за вознаграждение =). Сейчас стоят вёсла.
Загудел передний ступичный подшипник. Подскажите где купить (какой фирмы?), поменять(недорого). И долго ли можно ездить на гудящем подшипнике?
Последний раз редактировалось pakito73x2; 25.10.2013 в 20:59.
Если аккуратно - то тысячи кмНо лучше не шутить.
На старые нексии подходит от восмерки - я себе такой впендюрил, на твою - импортные. В экзисте подберут. Ну или в любом другом месте.
Менял в сервисе на московском шоссе - за мостом следующий поворот после авторая. Около 1000р. Сделали здорово. Могу телефон скинуть, если хочешь.
Коля привет. Собирал без реле. Правильнее сказать использовал реле блока сигнализации. Задействовал второй канал на сигналке.
Так в итоге подключил доводчики?
Всем доброго вечера) Есть вопрос: когда натягиваешь ручник, а потом его опускаешь - колесо все равно остается заблокированным. Приходится дергать его туда-сюда, чтобы машина хотя бы поехала. В чем моет быть проблема?
PS И как снять задний барабан?) Винт то я открутил, а барабан ни в какую не слазиет. Подшипник ступицы надо вынимать?