Like Tree4115сказали спасибо

Это может быть интересно - Часть 3

Страница 455 из 493 ПерваяПервая ... 355405445453454455456457465 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,541 по 4,550 из 4924
  1. #4541
    Андрей1974
    Старожил
    Цитата Сообщение от ВЛАДИМИР Я Посмотреть сообщение
    ,пожилые люди но как себя вели это ужас.
    Такая хрень с халявой во всём мире...



  2. #4542
    AKWoland
    Старожил
    Цитата Сообщение от ВЛАДИМИР Я Посмотреть сообщение
    пожилые люди но как себя вели это ужас
    Ничего нового. Когда жена была беременна ей нужно было пройти в поликлинике по врачам штампики в бумажке проставить, даже без осмотра, на все меньше минуты. Так у терапевта когда попросили пропустить без очереди, я испугался, что толпа бабок просто на куски порвет. Я уже молчу, как они между собой на весь коридор грызлись на тему "Вас тут не стояло!".

  3. #4543
    Sash
    Член Клуба


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ВЛАДИМИР Я Посмотреть сообщение
    В соцсетях ужаснулись давке из-за бесплатных бургеров от Тимати. «Опозорились на всю страну» В Уфе во время открытия заведения быстрого питания Black Star Burger, принадлежащего рэперу Тимати, произошла давка. Организаторы обещали бесплатно накормить бургерами всех собравшихся. К заведению в среду, 4 апреля, пришли несколько сотен человек.
    Во время концерта по случаю открытия своего заведения к собравшимся вышел Тимати. Он приготовил несколько бургеров и раздал их. В какой-то момент толпа ожидавших бесплатную еду вышла из-под контроля, началась давка. После бесполезных попыток организаторов усмирить людей со сцены заявили, что раздача бургеров прекращается в связи с таким поведением толпы, пишет издание tdnu.ru. https://yandex.ru/turbo?text=http%3A%2F%2Fwww.yaplakal.com%2Fforum1% 2Ftopic1767503.html&promo=navbar&utm_referrer=http s%3A%2F%2Fzen.yandex.com
    Один из комментариев к этому случаю


  4. #4544
    Sash
    Член Клуба
    Цитата Сообщение от VaDukE Посмотреть сообщение
    Госдума в третьем, окончательном чтении, разрешила россиянам собирать в лесу валежник для собственных нужд. Первый замруководителя фракции "Единая Россия" Андрей Исаев, комментируя законопроект, заявил, что от осознания этого факта у него «просто радуется сердце».
    http://www.mk.ru/politics/2018/04/03/teper-zazhivem-gosduma-oficialno-razreshila-rossiyanam-sobirat-valezhnik.html
    История далее...
    но как говорится в законе - без права применения топоров, пил ручных и моторизованных.
    Внимание. Народ интересуется - как ему вывезти из леса 3-4 метровый ствол упавшего дерева или крупных веток такой длинны, а то и больше?

  5. #4545
    AKWoland
    Старожил
    Цитата Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
    История далее...
    но как говорится в законе - без права применения топоров, пил ручных и моторизованных.
    Внимание. Народ интересуется - как ему вывезти из леса 3-4 метровый ствол упавшего дерева или крупных веток такой длинны, а то и больше?
    Я думаю, что если разрезать ствол лазером, то закон не будет нарушен.
    Можно еще дрессированных боевых бобров применить, они под определение пил и топоров тоже не попадают.

  6. #4546
    mish-ka
    Старожил

  7. #4547
    vn13
    Старожил
    пьяные чтоль? начал смотреть.. пока правильно говорят ,согласен с ними

  8. #4548
    Alex@ndr
    Старожил
    Цитата Сообщение от mish-ka Посмотреть сообщение
    Если хочешь сломать себе мозг - будь третьим...

  9. #4549
    merelf
    Старожил

  10. #4550
    Mister
    Старожил
    Амортизаторы для лимузина Владимира Путина разработаны в Башкирии. Об этом сообщает «Первый канал».
    Все комплектующие автомобиля, на котором президент России приехал на инаугурацию, сделаны в разных регионах страны. Амортизаторы произведены в Башкирии, топливный бак в Нижнем Новгороде, диски сделаны в Красноярске, шины изготовили в Нижнекамске, кожаный салон пошит в Рязани.

    Добавим, что в скором времени в России наладят серийное производство автомобиля «Кортеж». До конца текущего года запланирована продажа более 100 машин марки «Аурус». Стоимость лимузина от 6 млн рублей.


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •