Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Like Tree496сказали спасибо

ВзаимоПомощь!!! Кто чем и когда может! - Часть 3

Страница 162 из 175 ПерваяПервая ... 62112152160161162163164172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,611 по 1,620 из 1743
  1. #1611
    ИгорьУфа
    Участник
    Привет.я заезжал в караван на индустреальном.но сейчас опять на ремонт.ремень порвался


  2. #1612
    JohnnyMnemoNick
    Старожил
    Ребят, дайте ктонить зарядку для аккума погонять. Желательно ручное управление ))

  3. #1613
    Doumeki
    Старожил
    Цитата Сообщение от JohnnyMnemoNick Посмотреть сообщение
    Ребят, дайте ктонить зарядку для аккума погонять. Желательно ручное управление ))
    В Черниковку за зарядкой поедешь?)

  4. #1614
    JohnnyMnemoNick
    Старожил
    Ну, как к тёще соберусь, позвоню )) Телефоном в личку кинь на всякий случай, вроде был на старом.

  5. #1615
    Kamilych
    Старожил
    Цитата Сообщение от алекс04 Посмотреть сообщение
    Kamilych, выбрали не ту программу для диагностики. поэтому и ошибка не высвечивается правильно, и сбросить не могут.
    воспользуйся самодиагностикой.
    http://www.nexia-faq.ru/raznoe/kod-ebu
    расскажу всем что делал и чем закончилось. может кому поможет.
    День номер 1 воскресенье. началось с того, что при включении машины обороты до 2-2,5 тыщ подскочили и так стояли секунд 30, потом обороты упали до 1 тыщи. ехал по грунтовке 15 километров на скорости около 40 км/ч, проблем не было. выехал на асфальт и тут началось. нажимаю газ а машины замедляется. остановился, заглушил, капот открыл закрыл. завел поехал. минуты две нормально потом снова также. а до дома еще больше 100 км. нашел временную меру - в движении перегазовывал выжимая сцепление. самый трешь настал в городе когда на каждом светофоре машина глохла а при трогании обороты не поднимались выше 2 тыщ и временами машина выстреливала вперед и резко ускорялась.
    по пути домой купил датчик положения дроссельной заслонки, так как такая же проблема была но лет 7-8 назад.
    поменял датчик, сел проехался кружок по району, все ок. ключи отдал жене.
    День номер 2. понедельник. звонит жена и говорит что еле доехала до работы, машина не глохнет но и не разгоняется. после работы доехал до работы жены, забрал машину, заехал на индустриальном шоссе в корея авто. их вердикт ДПДЗ и надо ставить оригинал за 2,5 тыщи а не тот который я купил за 500 рублей. договорились что куплю если они его поставят и дело будет в нем. поменяли на оригинал но проблема осталась. подошел еще электрик их и говорит ставьте обратно ДПДЗ но тот который я снял вчера. и что мне надо не датчик менять а проводку заново прожгутовать от датчиков под капотом, но сегодня поздно и надо завтра приезжать. договорились на следующий день.
    День номер 3. вторник. поехал на работу и о чудо все работает, никаких рывков и залипаний. приехав на работу вспомнил что у меня ж R9 и ошибки можно прям на панеле посчитать. повернул ключ и он выдал мне 3 ошибки. уже не помню какие но одна точно была с датчиком коленвала связана. после работы доехал до сервиса и вчерашний электрик говорит, что он после моего отъезда только понял что дело в ЕГР и его надо заглушить. заглушил мне его за спасибо. но типа диагностику уже сегодня не получится сделать так как комп закрыт. а ошибка датчика коленвала была типа из за того что машина глохла. Отъехал от сервиса, встал на стоянке, скинул клемму подождал минут пять, ошибки сбросились. и до сегодняшнего дня все ок.
    вот и думаю само прошло (может вода попала потом обсохла) или все таки в ЕГР дело?

  6. #1616
    rutin1984
    Старожил
    Видя денежного клиента, они всегда предлагают либо поменять проводку, либо перекрутить жгуты )))

  7. #1617
    ILdar
    Старожил
    точно не в ЕГР дело
    три варианта-вода на жгуте,вода в баке,сетка бензанососа забита
    еще вариант -бензонасос к смерти готовится
    Последний раз редактировалось ILdar; 24.07.2017 в 11:26.

  8. #1618
    Kamilych
    Старожил
    Цитата Сообщение от rutin1984 Посмотреть сообщение
    Видя денежного клиента)))
    на нексии которой больше 11 лет уже))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ILdar Посмотреть сообщение
    вода в баке,сетка бензанососа забита
    еще вариант -бензонасос к смерти готовится
    на них думал но пока не лазил туда. если только в них то и пофигу))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ILdar Посмотреть сообщение
    вода на жгуте
    тоже больше к этому склоняюсь

  9. #1619
    rutin1984
    Старожил
    на нексии которой больше 11 лет уже))
    Ага, когда не знают или не хотят ремонтировать )))
    По принципу - пункт в счете "прокатило" )))

    - - - Добавлено - - -

    Подскажите нормальный ремонт ноутбуков в Уфе? Или напомните пожалуйста контакты которые возле Ильдара сидели на Революционной?

  10. #1620
    ILdar
    Старожил
    они сейчас сидят по адресу пархоменко 96/98
    8963-906-5500

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •