Хорошо Урбан смотрится. Ему бы нормальный мотор..
Разошёлся, нормально прет![]()
И жрёт![]()
Писал уже, 10,5 л/100км в городе и летом. Но сейчас может на литр поболее. Льёт 95-й
Да ездил, знаю. По факту все 13.
По факту, по чекам. Фиг знает, там ведь новая прошивка, электронная педаль газа... Да и масла везде нормальные залили.
Mister, Хз, качество конечно лучше, чем было у Нивы, но косяков еще много осталось. Самый главный уже озвучен выше ))
P.S>
Батя взял обычную не Урбан, когда покупали ее еще не ввезли к нам. Через пол тыщи примерно потолок сзади провалился ни с того ни с сего! 2 месяца ждал он новую крышу по гарантии, так и не дождался... поехал на ТО, крышу вскрыли, подшаманили, но не надолго хватило, сейчас опять опускается по-тихоньку.
С потолком все хорошо.....
Уже 7500 откатал, проявившиеся косяки я озвучивал ранее, но все устранили на ТО-1 без вопросов. Запчасти подвезли за неделю, позвонили и пригласили. Напомню, запотевал подфарник и сместился сайлент-блок на переднем стабилизаторе. Заменили с сборе.
Машинка нам нравится, очень тёплая, быстро прогревается. И как писал, на удивление адекватный расход. Через 3 т.км очередное ТО, но там только замена моторного масла.