Вот пару дней назад страховался в Казанском "Росгострахе", им все пофиг. Навязывают даже , чтобы к ним в пенсионный фонд переходили.
1186сказали спасибо
Вот пару дней назад страховался в Казанском "Росгострахе", им все пофиг. Навязывают даже , чтобы к ним в пенсионный фонд переходили.
Пример соседей напомни им.
Поправка по эвакуаторам: https://news.mail.ru/politics/23336744/?frommail=1
Всем привет!
Ну вот и я с почином, пришло 1е письмо счастья,
Выезд на полосу общественного транспорта, поворот на право, с Проспекта на Шафиева, при движении в Центр из Черниковки.
Дата фиксации 28.08.15, а пришло сегодня 21.09.2015.
Если кто-то знает, то пара вопросов:
1.Каков порядок обжалования данного постановления? (куда идти, что писать, сколько примерно времени займет)
2.Не вышел ли срок для обжалования, в постановлении написано до 10 дней можно обжаловать.
3.Реально ли обжаловать такое постановление?
По факту там по другому и не повернуть, за 2 метра до поворота начинать перестраиваться черевато получить в бок,
на фото четко видно работающий поворотник, отписали 1500р.
("-")/ Спасибо!
Последний раз редактировалось NNM; 21.09.2015 в 22:15.
Т.е. ты перестроился не в последний разрыв сплошной перед поворотом, а до этого? Тогда все верно, езда по полосе для общественного транспорта. Согласен, что они эти участки как последние идиоты нанесли на многих перекрестках, чуть ли не поперёк автобусам приходится поворачивать, однако факт нарушения на лицо. Если только попробовать обжаловать правильность нанесения разметки, тут нужен будет юрист. По-моему дешевле заплатить 1500 и в дальнейшем перестраиваться в нужный разрыв.
1. составляешь ходатайство о восстановлении срока на обжалование решения ГИБДД, указываешь причины пропуска 10 суток
2. составляешь жалобу, указываешь с чем ты не согласен, приводишь доводы (законы, пдд и т.д), ссылки на законодательство РФ - в нете найдешь образцы жалоб
3. прикладываешь приложения (либо запись с рега, фото, либо показания свидетелей, копии всего снимай с датами)
4. отправляешь почтой заказным либо лично в суд по месту совершения АПН
рекомендую присутствовать, тем более тебя вызовут.... ну если хочешь, чтоб в твою пользу дело решили
Вдруг кому пригодится (проверка на алкоголь) : https://auto.mail.ru/article/57211-p...rhovnogo_suda/