1186сказали спасибо
Завтра поеду машину регистрировать в МРЭО днём. Скажите, вот раньше там нельзя было ставить машину на стоянку для сверки. Раньше всё оформлял, потом уже на сверку заезжал, короче, какие-то сложности были, опять же, справочные... Какой сейчас порядок, кто знает?
заезжаешь на площадку ,идешь в справочную оформлять бумажки ,выходишь, ждешь мента который делает сверку потом убираешь машину сплощадки и идешь сдавать доки в окошко гайцам
Можно все самому заполнить дома, взяв бланк заявления на сайте ГИБДД и руководствуясь образцом с того же сайта. Потом это распечатать и утром ехать сразу на стоянку. Пока ожидаешь полицейского, оплачиваешь в терминале госпошлину за номера, потом получаешь печать от полицейского, выгоняешь машину и сдаешь в окошко. Не забудь, что при сдаче документов, нужно иметь копию ПТС с вписанным тобой, копию квитанции и чека, копию страховки, если не ошибаюсь.
В заявлении также нужно не забыть вписать номер оплаченной квитанции.
машину достаточно отогнать к зданию, после чего сдать доки, а потом есть час времени, можно уже выгнать с площадки
http://news.mail.ru/inregions/volgar...16/?frommail=1
нововведения в КОАП
Зарегистрировал. Заранее оформил всё на госуслугах. Естественно, на месте база у них не открывалась, пришлось идти в справочную, там всё сделали за 260 руб. В терминале комиссия 50 руб. Так что много не берут в справочных.
Там же у них на месте бланки есть, которые можно от руки заполнять. Но дело, конечно хозяйское =)
Торопился я очень. Со стоянки не выгоняют. Оставил там машину после сверки часа на 1,5. Потом спокойно прикрутил номера.
Последний раз редактировалось VasiliyS; 30.10.2014 в 10:15.