Почему нельзя обгонять справа.....
1186сказали спасибо
Почему нельзя обгонять справа.....
другая фура так и уехала
Депутаты в очередной раз решили побороться с аварийностью и смертностью на дорогах.Теперь предлагается всех участников ДТП после аварии отправлять на платные дополнительные курсы, которые позволят им освежить свои знания и навыки.
Авто Мир 11 октября 2014
Вообще-то некоторым полезно будет....
Да и вообще, признайтесь, кто и когда в последний раз брал в руки актуальную книжечку по ПДД и перечитывал? Порой очень интересные вещи для себя открываешь. А то открываем ее, когда сами во что-то попадаем.
Что значит "всех участников дтп"? Даже тех, кто не виновен? Дурь какая-то...
Полагаю, что только виновных. Да и нарушителям по особо суровым статьям типа пьянства, встречка, красный свет тоже на курсы.
Да как в Германии - идиотен тест
вот например, стоишь ты на светофоре, ожидая зеленый и тут в тебя влетает пьяный долбоеб... почему пострадавший должен еще раз страдать? где логика?