как всегда это обернется взятками,сейчас невозможно практику по городу с первого раза сдать ,сын в прошлом году сдавал,им в автошколе сразу сказали "10000 и "город" сдаете с первого раза" ,так оно и вышло,"город "с первого раза сдали только те кто заплатил (т.е. два человека из 30 )
- - - Добавлено - - -
и вообще пошли ка в жопу эти гондоны и,пусть ориентируются на нормальные страны в которых и автомобилей побольше,нигде нет такого бреда как повторная сдача экзамена
знакомый (гражданин США) менял права в прошлом году : пришло ему письмо из местного гаи что мол " у вас истек срок ВУ,просим заменить" сфоткался дома ,отправил по электронке им свою фотку с данными,заплатил 15 долларов(тоже естественно онлайн из дома ) и через неделю ему почтальон на дом принес новые права ,все,никаких медсправок от нарколога и психолога,никаких проверок на штрафы и тем более пересдачи
и при всем при этом в штатах народу и машин больше в три раза, а число погибших в ДТП меньше чем у настак что может все таки стоит учится у более развитых стран ,а не идти своим путем(причем путь непременно лежит через жопу),не зря же поговорка гласит "умный учится на чужих ошибках,а дурак на своих"





1186сказали спасибо
так что может все таки стоит учится у более развитых стран ,а не идти своим путем(причем путь непременно лежит через жопу),не зря же поговорка гласит "умный учится на чужих ошибках,а дурак на своих"


