Или Крым или Грозный, по крайней мере на 2000-ой купюре точно. На 200р. может и Уфа прорвется, хз...
По любому нахрен не нужные номиналы, только работы мне добавят, счетные машинки во всем сбере и прочих перешивать придется. %)
1186сказали спасибо
Или Крым или Грозный, по крайней мере на 2000-ой купюре точно. На 200р. может и Уфа прорвется, хз...
По любому нахрен не нужные номиналы, только работы мне добавят, счетные машинки во всем сбере и прочих перешивать придется. %)
Никогда не видел, чтобы банкоматы Сбербанка выдавали номиналы более 1000 ₽. Хотя, принимают конечно.
Кроме сбера, пока еще, существуют другие банки. Потом, снять деньги можно и через кассу (часто под %% за услугу)
Сам работал с банкометами по купюрам 5килоруб.
Думаю, что сколько добавит удобства новые купюры - столько же и заберут. ЦБ, видимо хочет уменьшить механическую нагрузку на 100 и 1000р купюры.
https://news.mail.ru/society/25701741/
изменения в движении по Уфе
В тексте написано:
Обращаем внимание автомобилистов на тот факт, что поворот налево с первой полосы будет запрещен, движение по ней возможно только прямо.
А первая полоса, по мнению автора, это которая крайняя левая., т.е он полосы от бордюра считает. Он, наверное, не знал что еще больше людей считают полосы от разделительной (слева направо).![]()
Другие банки? Если в других, то %% конские. Это у всех так. Но об этом они молчат. Выдают без %%, а проценты берет свой же банк.
В ПДД нет понятия первая, вторая и т.д. полоса. Крайняя левая или крайняя правая гораздо важнее.
В правилах нет, а в законе есть.
Российские законы. такие Российские
Статья 12.11. Нарушение правил движения по автомагистрали
Часть 2.
-Движение на грузовом автомобиле с разрешенной максимальной массой более 3,5 тонны по автомагистрали далее второй полосы, а равно учебная езда по автомагистрали - влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.
А так да, тема заезжена до дыр.
и где истина? неужели в вине?
- - - Добавлено - - -
порой с 3 или 4 полос в горлышко из 2х втыкаешься и начинает работать правило - " наглость - второе счастье"
Пришел счет за электричество, малость прикуел...
потребление за апрель - 277 кв.
общедомовые нужды - 505 кв.
Итого - за квартиру 495.83р
За одн - 1003р.
При этом позвонить туда и послать их нах не получается, у отдела который занимается начислением одн предусмотрительно НЕТ телефона.
Пестуй в рабочее время на 50 лет СССР дом 47 с 10 утра и до 19 и лови чтобы твое заявление приняли.
Весело млять живем, дружбаны путина совсем уже на все хер забили.
Куда на этих педиков можно захерачить заявление кто нибудь знает?
Вот такая прелесть.
![]()
Последний раз редактировалось apc7; 10.05.2016 в 11:10.