Like Tree1186сказали спасибо

FAQ - ПДД, ДПС, законы, поправки, случаи из жизни. - Часть 2

Страница 126 из 359 ПерваяПервая ... 2676116124125126127128136176226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,251 по 1,260 из 3652

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Sash
    Член Клуба
    Если бы не боялись - не запрещали бы. А то ж не видно кто там внутри сидит, пацаны укуренные, и пять бородых с гранатометами. Когда очкуют метят территорию, однако.

  2. #2
    Mister
    Старожил

    FAQ - ПДД, ДПС, законы, поправки, случаи из жизни. - Часть 2

    Администрация столицы республики обнародовала «Портфель перспективных инвестиционных проектов города Уфы», в который вошли крупнейшие инвестиционные проекты дорожно-транспортной инфраструктуры, образования, медицины, культуры и спорта.

    Среди прочих муниципалитет раскрыл некоторые подробности строительства нового моста через реку Белую в створе улицы Интернациональной. Помимо самого моста власти также намерены построить дорогу до Алексеевки и поселка 8 марта. Ориентировочная стоимость инвестиций 7,5 миллиардов, а общая стоимость - 11,5 миллиардов рублей. Мост станет самым длинным в Уфе – 1322 метра.

    По данным «Портфеля», основные преимущества проекта - возможность включение в перечень приоритетных программ для получения налоговых льгот, - отсутствие отдельного конкурса на право аренды или покупки земельного участка, а также возврат инвестиций за счет выплат публичного партнера. В качестве источника возврата инвестиций муниципалитет также допускает эксплуатационные платежи или же сбор платы за проезд.


    Проектная документация по проекту еще разрабатывается. Как сообщала на днях пресс-служба столичной администрации, пока утвержден лишь проект планировки и проект межевания территории, площадью 52,5 га.

    В тоже время, муниципалитет не теряет надежды найти инвестора на достройку тоннеля в створе улицы Галле, а также дорогу и мост, которая соединила бы трассы М7 и М5. Весь проект оценивается в 27,6миллиардов рублей. Возврат инвестиций планируется за счет эксплуатационных платежей и сбора платы за проезд.

    Как рассказывал нашему изданию первый заместитель главы администрации Уфы Александр Филиппов, освоение Зауфимья под большим вопросом, так как это очень сложная территория. Для инвестора зарезервированы участки, но пока желающих нет, и вряд ли ближайшее время они появятся.

    Как уже писал РБК-Уфа, транспортный коридор начали проектировать еще в начале 1990-х годов. Председатель правления ГК «Росавтодор» Сергей Кельбах еще в 2012 году признал «проект нереализуемым». Причем основной причиной он назвал не столько техническую сложность его воплощения, сколько чрезмерно высокую себестоимость.

    В 2013 году было разработано технико-экономическое обоснование, согласно которому, расчетная стоимость участка пути от проспекта Салавата Юлаева до трассы М-5 составляет от 25,5 до 26,6 млрд рублей. Из них 8,1 млрд приходится на достройку тоннеля, 13 млрд – на создание мостового перехода через Уфимку, 3,9-5 млрд – на строительство автодороги от моста до трассы М-5.



    Facebook Twitter Вконтакте Google+


    Подробнее на РБК:
    http://ufa.rbc.ru/ufa/08/04/2016/570...7947bde1fa7a30


    Бля, все инвесторов ждут. Кто они такие? Понятно, что люди, но у которых просто так миллиарды бабла в сейфе лежит, аж очко плавится от их вида. Откуда в таком количестве может быть? Наворовано, откатано. Сунешься вкладываться, с местный общак надо платить, с потом по крохам на фоне социальной напряги отбивать. И элита местную содержать. Не, нафиг, нафиг. Но скорее всего тебе с местный банк дорогу покажут и будешь потом сборами за проезд по мосту по процентам рассчитываться. А само государство не может мостик построить? Нет, не может, там эффективные блаблаловы и хамитовы сидят.....


    Отправлено с...... Да какая разница!

  3. #3
    VasiliyS
    Старожил
    А что, слабо мысль продолжить? Вышеозначенные эффективные блаблаловы и хамитовы не распоряжаются бюджетом на вышеозначанные суммы от слова совсем!

    - - - Добавлено - - -

    Хотя, не слушайте меня, это была провокация. По нынешним временам, разжигание ненависти к определённым социальным группам - это экстремизм, уже вон есть предложения за это гражданства лишать.

  4. #4
    Mister
    Старожил
    Блин, не могли другой цвет принять

  5. #5
    Taurus
    Старожил
    Может другой цвет специально берегут для следующей более яркой 10-ти тысячной.

  6. #6
    ILdar
    Старожил
    вопрос есть странный немного
    вот например припарковался в зоне действия знака "остановка запрещена" на скутере (или мотоцикле) гайцы штрафануть могут?

  7. #7
    Antipin
    Старожил
    Цитата Сообщение от ILdar Посмотреть сообщение
    вопрос есть странный немного
    вот например припарковался в зоне действия знака "остановка запрещена" на скутере (или мотоцикле) гайцы штрафануть могут?
    Штрафанут. Скутер=мотоцикл=автомобиль=транспортное средство. А описание знака гласит:
    Знак 3.27 запрещает остановку, а следовательно и стоянку всех транспортных средств, за исключением маршрутных ТС.

  8. #8
    Mister
    Старожил

    FAQ - ПДД, ДПС, законы, поправки, случаи из жизни. - Часть 2

    Почему бы и нет? Нет оснований не штрафовать ....

  9. #9
    ILdar
    Старожил
    по этой логике и велосипед тоже ТС и за парковку под знаком на велике тоже надо штрафовать?раньше помнится менты не штрафовали если на скутере под кирпич проезжаешь,так как считалось что скутер это чтото типа велосипеда,точнее уже не велосипед но еще и не мот ,сомневаюсь что в правилах чтото добавилось на эту тему

  10. #10
    RAMIR
    Старожил
    ILdar, Скутер хочешь взять?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •