Покатались вчера в Аджигардаке, очень понравилось. Въезд на парковку 100руб, ски-пассы стоят 1400руб(с 13 до 17 часов), но заполнив анкетку небольшую получаем скидку в 200руб(клубный билет нужно говорить на кассе). Раньше были карты, теперь наклейки бумажные, вешаешь на видное место(я вообще в кармане держал) и проходишь через змейку свободно, без турникетов. Ввиду этого проходимость увеличилась, очередей к подъемнику почти нет. Молодцы, кто додумался наконец до этого. Трасс довольно много, впервые проехался по новым трассам 8 и 9, фрирайд по лесу между деревьями попробовал, но быстро офигел. Там на доске нужно, или на более мягких лыжах. Мои зарываются, втыкаюсь в сугроб, потом когда встаю, палкой опираюсь, а палка почти целиком проваливается - вот сколько там снега.
Небольшое видео на новой 9 трассе. Снимал на телефон, так что картинка постоянно скачет из-за того что руки трясутся. Кстати, замеряли скорость по навигатору, до 75-80км/ч развивали.
Эта же трасса, тут закончилась память, поэтому такое короткое видео:
http://youtu.be/_43bfe1Z5mo
А вот на этой горке сноубордисты учились кататься, сами поднимались пешком, естественно бесплатно, горка прям рядом с парковкой. Артем же искал горку нормальную.
- - - Добавлено - - -
Трасса 6а черная http://www.youtube.com/watch?v=vNOaKxQz8XQ