лед на монументе в субботу был вполне неплохойа вот в воскресенье к вечеру его уже ушатали напрочь
у меня воскресенье вообще активно прошло- с утра пару часов на лыжах покатался ,а вечером еще и два часа на катке
![]()
лед на монументе в субботу был вполне неплохойа вот в воскресенье к вечеру его уже ушатали напрочь
у меня воскресенье вообще активно прошло- с утра пару часов на лыжах покатался ,а вечером еще и два часа на катке
![]()
завтра на каток пойдет кто?
были вчера на катке на монументе ,похоже что там сезон закончился,лед местами растаял и асфальт проглядывает кое гдезаливать уже наверное не будут
а сегодня -27. можно и залить.
чтото мне подсказывает что хозяева этого катка не станут тратить деньги на заливку
хорошо в деревне.шланг соединил - заливай сколько влезет.
Вчера на сайте фитнес клуба Реформа заполнил анкетку, несколько вопросов, на розыгрыш гостевого посещения в клуб. Вот ссылка: http://www.reforma-ufa.ru/surveys/reforma/
Сегодня позвонили - приглашают посетить. Халява - это так приятно!![]()
Кто рыбачил на маховое удилище без колец? Там я как понял нужно леску привязать прямо к кончику удочки. А вот какую длину лески выбирать? Удилище углепластиковое 6м.
Я только такими удилищами пользуюсь) есть на 4.5 м и на 7 м. Леска можно либо привязать к концу, но это не кошерно. А можно на кончик удилища приклеить на суперклей т.н. коннектор по размеру хлыста и туда вставлять леску, на конце которой сделана петля =)
http://www.ulovistaya.ru/img/shop/914/konnektor_2.jpg
Если что звони, подскажу
- - - Добавлено - - -
Длина лески должна быть примерно равно длине удилища, иначе забрасывать неудобно будет.