А вот некоторое время назад на ихней ветке народ стал активно ругать Р9 за частые отключения кондиционера (это не баг, это фича такая у них, для сугубой экономии). Так что будете тестировать - тестируйте с кондиционером.
А вот некоторое время назад на ихней ветке народ стал активно ругать Р9 за частые отключения кондиционера (это не баг, это фича такая у них, для сугубой экономии). Так что будете тестировать - тестируйте с кондиционером.
есть уже вариант Р9 где кондей несколько по другой схеме работает![]()
Извините за, возможно, глупый вопрос, тему всю не читал, просто хочу узнать, есть ли смысл менять прошивку на нексии?(тогда и тему не нужно будет читать =) ) Не гоняю, за быстрыми разгонами не гонюсь, не лихачу, однако все ж хотелось бы подсократить немного расход...
Ну конечно, варианты, как и в ТВИНах... А мужики то и не знают... Что-то мало открытости в деле чипования со стороны разработчиков. Последняя подробная информация из Твинов была по второму. Р9 так бешено рекламируется, хотя существует только на один тип двигателя (могу ошибаться, сильно не изучаю их).
p.s. занимаюсь флудом, чтобы тему поддержать![]()
Безусловно необходимо, это даже не обсуждается. Вопрос - чем.Сообщение от ReFLeXive
Насколько я внимательно читал все 106 страниц, а также другие темы, только 2 человека сказали, что чиповались, не увидели разницы и вернулись обратно на сток. Мы их не понимаемХотя, уважаемые товарищи.
Долгое время в Уфе не было альтернативы и тебе можно было посоветовать только ТВИН4 у Юры (читай первое сообщение, там его координаты). Но теперь намечается конкуренция со стороны R9, хотя ещё на поток у нас не поставлено. Ожидаем классную войнушку прошивок и их фанатов
Дальше - выбирать тебе.
Там 3 варианта, можно кондиционер запустить по стоковой схеме или по классической R-9. Лето проездил по классической, все устраивает, но в Москве и окрестностях было жарче обычного, запросили больше холода и получили по заводскому максимуму (ехать конечно с кондиционером так не будет, но есть возможность выбрать). А щелкать-ничего там не щелкает, впрочем я не музыкант... Все есть в теме про прошивку.Сообщение от ILdar
Разве что-то изменилось? Вот и не пишут.Сообщение от VasiliyS
У нас уже начали заливать R9, первому бесплатно качнули в прошлую пятницу, счастья полные штаны...
А конкретнее? По какому поводу недержание? От халявы, или реальная разница есть? И если есть, то какая прошивка была? Или вапще со стока залил R-9?Сообщение от bad boy200606
Ну так почитай темуСообщение от Алекс969
http://www.nexia-club.ru/forum/topic/79479.htm?570