САМЫЙ быстрый из НЕКСИЙ вообще

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 67

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Kolo
    Старожил

    САМЫЙ быстрый из НЕКСИЙ вообще

    В который раз слышу об этом чудо-приборе. Но его возможности весьма сомнительны. GPS такой точности не даст, датчики ускорения тоже. Что там используется? Лазерный или радио дальномер? Инструкция в электронном виде есть? Пусть даже на аглицком. Вадим как-то давал ссылку на видео ( рекламная демонстрашка как я думаю), но то видео мне смотреть было нечем.
    ...
    Вот, сам нашел немного... http://avtoorenburg.ru/index.php?dn=news&re=print&id=87
    3-мерный акселерометр и интегрирование.Для скорости одинарное, для пробега двойное. Погрешность набежит... е мое...Маленькие периоды интегрирования поднимут шум квантования по времени...
    Боюсь прибором это нельзя назвать даже с натяжкой. Есть же ДСА - и через обычную диагнозу с него можно вытянуть гораздо больше. Тем более на январе. Да и софт думаю соответствующий должон уже быть... Имхо...

  2. #2
    mixa
    Автор темы

    САМЫЙ быстрый из НЕКСИЙ вообще

    Имхо...
    все было бы так как ты говоришь.. но его мерили в бою с телеметрией... он врет время402 метров на 0,2 секунды.. ето для него думаю мало)))))))))

    как мне сказали верить его точности не стоит.. а вот НАСТРАИВАТЬСЯ самое то.. ибо исходники одни и любое изменение он покажет!!!!!!!

  3. #3
    NEXT_SPB
    Участник

    САМЫЙ быстрый из НЕКСИЙ вообще

    В Питере есть вот такая Нексия.
    деу нексия турбо.объем 2l16v 204л.с. трех дверный хэтчбэк.На машине присутствуют:1.задние дисковые тормоза 2.передние тормоза с диаметром дисков 288мм 3.амортизаторы кони спорт с верхней регулировкой жесткости 4.расширены задние колесные арки
    Да, есть. Проект прошел первый уровень доработок (фаза 3).
    295,3 лс; 430 Нм момента
    Квотер с телеметрией ездил лишь 1 раз.. что то около 14 сек.
    До сотни секунд 6 - 6,2 (субъективно)
    Скорость на выходе - 180-185
    Расход при очень спокойной езде - 16-18л (АИ98)

  4. #4
    Jet81
    Старожил

    САМЫЙ быстрый из НЕКСИЙ вообще

    Да, есть. Проект прошел первый уровень доработок (фаза 3).
    295,3 лс; 430 Нм момента
    Квотер с телеметрией ездил лишь 1 раз.. что то около 14 сек.
    До сотни секунд 6 - 6,2 (субъективно)
    Скорость на выходе - 180-185
    Расход при очень спокойной езде - 16-18л (АИ98)
    Фоты есть?

  5. #5
    NEXT_SPB
    Участник

    САМЫЙ быстрый из НЕКСИЙ вообще

    Фоты есть?
    Есть. Как выложить?

  6. #6
    Jet81
    Старожил

    САМЫЙ быстрый из НЕКСИЙ вообще

    Есть. Как выложить?
    сам не умею, можно мне на почту, она в аватаре! Это случаем не твоя?

  7. #7
    mish-ka
    Старожил

    САМЫЙ быстрый из НЕКСИЙ вообще

    http://www.radikal.ru/
    Предварительный просмотр---добавить изображение---
    Загружаешь фотку а потом копируешь ссылку в сообщение.

  8. #8
    NEXT_SPB
    Участник

    САМЫЙ быстрый из НЕКСИЙ вообще

    http://s59.radikal.ru/i164/0811/e6/c7484d50c493.jpg
    http://s58.radikal.ru/i161/0811/42/fb59f9c19c0e.jpg

  9. #9
    NEXT_SPB
    Участник

    САМЫЙ быстрый из НЕКСИЙ вообще

    Это случаем не твоя?
    моя

  10. #10
    Jet81
    Старожил

    САМЫЙ быстрый из НЕКСИЙ вообще

    Ёптыть! А почему еще нет отдельной темы с Фотками, Отчетами!? Это была бы пипец какая нужная и интересная темка!?

Похожие темы

  1. ненормально быстрый разряд аккумулятора
    от saddam в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.12.2010, 21:43
  2. Укого самый быстрый разгон до сотни????
    от Cool_max в разделе Техобслуживание и эксплуатация
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 15.02.2010, 16:14
  3. быстрый запуск
    от TEMA89 в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 23:20
  4. самый быстрый 8кл из нексий в россии
    от advan1 в разделе Двигатель, трансмиссия, подвеска, тормоза, выхлоп
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 12:20
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.10.2007, 01:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •