В который раз слышу об этом чудо-приборе. Но его возможности весьма сомнительны. GPS такой точности не даст, датчики ускорения тоже. Что там используется? Лазерный или радио дальномер? Инструкция в электронном виде есть? Пусть даже на аглицком. Вадим как-то давал ссылку на видео ( рекламная демонстрашка как я думаю), но то видео мне смотреть было нечем.
...
Вот, сам нашел немного... http://avtoorenburg.ru/index.php?dn=news&re=print&id=87
3-мерный акселерометр и интегрирование.Для скорости одинарное, для пробега двойное. Погрешность набежит... е мое...Маленькие периоды интегрирования поднимут шум квантования по времени...
Боюсь прибором это нельзя назвать даже с натяжкой. Есть же ДСА - и через обычную диагнозу с него можно вытянуть гораздо больше. Тем более на январе. Да и софт думаю соответствующий должон уже быть... Имхо...







