на скока ниже получается?
на скока ниже получается?
По фоткам видно, я думаю...на скока ниже получается?
По характеристикам 30/10 перед/зад, от штатных пружин
почему задние амо не менял??? жесткость действительно очень приличная, но привыкаешь достаточно быстро и ямки начинаешь объезжать!!! основное преимущество я почувствовал на мкаде, в шашки играть теперь очень прикольно!!!
Финансы, через пару недель поменяю....почему задние амо не менял??? жесткость действительно очень приличная, но привыкаешь достаточно быстро и ямки начинаешь объезжать!!! основное преимущество я почувствовал на мкаде, в шашки играть теперь очень прикольно!!!
А теперь внимание вопрос! Пружины с переменным витком, как ставить?
Посмотрел я на фотки, у livingstone стоят частым витком вверх, а у меня вниз... Как правильно?
Полазил в нете, кто что пишет - и так, и сяк, и вообще без разницы....
правильно ставить частым витком вниз (маркировка на пружинах перевернута). если установить так, как у меня на фотках при смыкании верхних витков на кочках сзади очень ощутимые удары!!!
реально получается еще ниже чем 30/10!!! на сколько я не мерял, но ощутимо очень!!!на скока ниже получается?
Я так и думал... Просто фотки твои посмотрел, и сомнения одалели....правильно ставить частым витком вниз (маркировка на пружинах перевернута). если установить так, как у меня на фотках при смыкании верхних витков на кочках сзади очень ощутимые удары!!!
просто ставили вечером. сначала поставил так, как сказано в инструкции. прокатился и был в шоке, любая ямка вызывала удар сзади! потом пружины перевернули. а фоткать было не когда!
ээххх жальреально получается еще ниже чем 30/10!!! на сколько я не мерял, но ощутимо очень!!!