чем именно?Сообщение от Fahrenheit
У меня 8кл. нексия. У меня наклёвывается замена рокеров, гидриков, прокладки гбц(возможно), распредвала(возможно),и что нить ещё 100% придется менять, и я вот думаю ремонтировать этот двигатель или со временем убить его и поставить от новой нексии.
Судя из прочитанного, получается в теории, если найти двигатель от n150, то можно коробку оставить, нужны только мозги, сам движок и хорошие руки.
А с документами что делать в птс же надо внести изменения об объеме двигателя и т.д. прально?
Если не будешь продавать машину и не поедешь за границу, то можно и без отметок в птс, гибдд сейчас на двигатель смотрит только при постановке и снятии с учета...Сообщение от Chibis88
сейчас пока не буду, да и в ближайший год тоже. Но кто его знает как жизнь повернется, лучше я думаю официально всё сделать...:-)Сообщение от Roman_SL
так а по поводу замены, что понадобится то? Двигатель и мозги?
это пять! ))))))))Сообщение от Chibis88
двигатель.. проводка.. мозги.. выпуск наверное ещё. наверняка ещё по мелочи что тоСообщение от Chibis88
тоесть дешевле и проще мой довести до ума?Сообщение от С@rdi
возможно потому что, я ещё не выяснил, пропускает она антифриз или нет:-)Сообщение от ilvasl
и проще и дешевле