Что за рычаг? на фото ничего не видноСообщение от MakxXx
Что за рычаг? на фото ничего не видноСообщение от MakxXx
Максим, я выше цитировал фото рычага про который говорил
Всю ветку сегодня перечитал, ничего не нашёл:-)
Сообщение от mixa
017 Я тебе такой высылал)))
Тогда понял что за тяга. только особого толку я от неё не заметил
чего все молчат? никто не делал. не устанавливал?
вобще что-то лень ставить, тк произведение Evgen_81 и без этого хорошо работает.
а чем его кулиса отличается от кулисы Ивана?Сообщение от MakxXx
вперёд-назад супер. у него
но лево-право хочется улучшить. он мне присылал тягу(спасибо ему) но чего то я не прочувствовал. мож чего не так настраивал(а может заелся)
завтра попробую выкроить время на повторную установку