именно)Сообщение от .SL!K.
можно и под нее, нужна машина такая
22сказали спасибо
именно)Сообщение от .SL!K.
можно и под нее, нужна машина такая
Неужели в Самаре нет таких?Сообщение от natsyst
Долековато до вас...
делают в Тольятти.Сообщение от .SL!K.
не надо никому походу))
зы, на твой видел в немецком ebay за 250 евриков))
На Тибурон около 100 баксов+доставка примерно столько же, там же.Они наверно думают что Нексия-разновидность БМВ )))Сообщение от natsyst
не то слово), раздвоенный выхлоп 420 с доставкойСообщение от .SL!K.
общался с производителем по этому поводу, вердикт такой - нужны фотографии выпускного коллектора и трубы под двигателем до соединения под салоном. Думать будут)))Сообщение от .SL!K.
только не долго, прокладка выпуска 1:1Сообщение от natsyst
весь вопрос в пространстве между двигателем и радиатором, хотя подозреваю что они идентичны (с моей)Сообщение от mixa
друзья, если все массово заявим о желании приобрести данную хреновину, то и предложение будет. кстати, о климат контроле тоже можно заявить, вопрос только в цене и поиске производителя. как говориться: спрос рождает предложение
но 420 баков за раздвоенный выхлоп не дох... ли? у нас майбахи чтоли