Добрый вечер.Сообщение от natsyst
На фото явный оптический "обман" широкоугольной камеры.
Вообще на гражданской машине с балкой предел -2 град. У меня на автомобиле Лада-Марина с жесткой балкой на рессорах -1,5 град. Резина летняя и зимняя стоит не один сезон.
http://album.foto.ru/photo/1166549/





22сказали спасибо



