я хз нафига нужна эта весчь по цене 5-6тысСообщение от Noodles
я хз нафига нужна эта весчь по цене 5-6тысСообщение от Noodles
ну вам я так понял 2100вышла? вот за 2100 это вещь а за 5 дак и без растяжек обойтись можно)
Эта вещь хорошая и нужная!!! 8) Но 5 тык. просто дорого! Хотя все зависит от кошелька и хотения!Сообщение от Evgen_72
А обойтись можно без нее можно это верно,подавляющее большинство(кто не гоняет) ездят и не парятся!!! :-X Я бы пожалуй за 5-6 тык. подумал,а с другой стороны пропиваем больше!!! :-[ ;D
Дороже! Но стоимость - понятие относительное. Меня не душит жаба заплатить за доставку чуть больше, ибо в целом, сообразно моим представлениям, оно того стоит.Если одному, то доставка вроде равна цене самих растяжек, если не дороже
Прощёлкал предыдущую поставку, и сделал заказ сегодня, завтра жду подтверждения принятия с той стороны (rikkar).
Получается вроде сейчас на наши деньги верхняя+нижняя выходит грубо 1100 рублей, плюс доставка до Москвы Pony Express в районе 1500 (грубо). "За морем телушка полушка, да рупь перевоз", как говорится в старой пословице :
Т.е. примерно 2,6 к.
Думаю, что никто не соорганизуется на массовую покупку в ближнее время, поэтому буду в одиночку.
Мне растяжки обошлись в 115$ из них 74$ доставка.
Хз че тут пишут про растяжки, то что в поворотах круче и все такое. Поставил седня верх и низ, может чуть пожеще стала, на управляемость это ни как не повлияло. Если тока машина стала более склонна к сносу передней оси. Целый вечер гонял и круги наворачивал (резина хака 7) помоему такая же управляемоть.
и кстати, проблем с нижней растяжкой ни каких не было, а вот с верхней повозился - отверстия не совпадали.
Сообщение от max989
Так можно водить автомобиль и ничего вообще не делая с машинкой, все что водители делают, это личный опыт, а так же исправляют и учатся на чужих ошибках, конечно я не считаю за личный опыт установку красных брызговиков.
vova200272 я поделился своим опытом, погоняю еще недельку и отпишусь как ощущения, может летом более заметно будет!
Или я должен был обязательно написать: "Вау, круто, нифигасе как в повороты входит"))))))
- Ну не знаю,я каждый день по дороге на работу и обратно проезжаю поворот в 65'-75' и на скорости 120 км/ч машинка стала жёще и меньше крениться-факт и это при том,что у меня только верхняя распорка стоит. Даже жена отметила,что с рапоркой машина собраннее,а она у меня ещё ездок не ахти.Сообщение от max989
После установки растяжек, перед у машинки стал более собранный, и как я уже писал, колею лучше проходит, меньше кидать в колее стало, да колея есть но ее проходишь более уверенно, это уже плюс, а ждать от установки растяжки какой то сверх управляемости автомобиля не приходиться, по скорости, больше 120 км/ч, сейчас редко езжу, летом посмотрим. но колея это уже большой плюс, кидало раньше на раз два, так что машинка ходуном ходила. Я за растяжки, А тем более машинка в плане модели не новая, дешевая, если смотреть на более современные модели бюджетных автомобилей, перед у них стал заметно короче, возможно когда проектировали нексию думали, чем капот длиннее тем больше возможности выжить у водителя при аварии, а сейчас совсем другие технологии и критерии безопасности.