а вот моя формула......штоб неслышно было постороних шумов.....))) :o
![]()
а вот моя формула......штоб неслышно было постороних шумов.....))) :o
![]()
весомая формула.
Эта формула описана в первом сообщении.Сообщение от neo666666
Сдается мне что это просто движок такой!!!
Я иногда езжу на сузуки 2,7 V6 так там очень тихо даже при высоких оборотах!
Ты не слышал Нексевый движок?
LДа слышал! поэтому и говорю!Сообщение от игорь29
А ты послушай правельный V6 или V8
вот они работают тихо просто заглядение!!!
на 16клапов сожно сделать RS гидрики, и маслице с молибденом, тогда тише станет значительно.
Заливал?Сообщение от игорь29
у меня под окнами стоит Линкольн навигатор вот т у него при его кубатуре и мощности звук практически отсутствует. И даже 8-ми клапанной некии до него недотянуться.
http://www.nexia-club.ru/forum/topic...5090#msg775090Сообщение от Cool_max