Щас объясню) ехать я езжу не каждый день. Вот приставь неделю морозы. И вот решил поехать. Если авто с ключа не хочет заводится, как оно завидется с автозапуска? Или предлагаешь с тепла авто на автозапуск поставить и пусть тарахтит неделю) пока мне тачка не понадобится))) для этих целей мне нужна автономка. Мол вот он 30. Авто стояло долго. Я автономку запустил и через 30 минут автозапуск. И поехал.
Но автономка должна работать правильно, есть минусы... я к ним готов (раз в два года акум менять). НО!!! Я не готов менять его после первого запуска вебасты. С этим и хочу разобраться
А я вот теряюсь както даже,....
Вроде потеплело -24-26 вроде и запустить можно,но как?)))) С ключа, или с пульта попробовать?)
Свечи не зальет?
Так. Эпопея вроде заканчивается.
В общем замерил плотность в аккумуляторе. Во всех из 6 банок 1.20. Это на заряженном аккумуляторе. Вольты 12.9. (Час после подзарядки длительностью 5 часов). Нагрузочная вилка показывает 100% качествоКак в банках 1.20? Во всех. Вылел с банок жидкость, долил 1.42 электролитов. Стало в банках от 1.24 до 1.28. Может не равно мерно перемешал (заливал доливая). В общем на одну поездку хватит в 200км чтобы аккум не возрвался? Когда они взрываются?
Где у нас огромный выбор проверенных аккумуляторов
В Сургуте есть, но не по пути((( Никто в Сургут не едет. По пути бы мне купили... а то бахнет мой акум по дороге)))
Нашел себе Варту Е23 70ач (обратка).
В Акууляторном на старом аэропорту забрали последний((( передо мной стоял клиент. Когда завоз не знают. Не ожидают. В 11мкр тоже ничего не осталось. Короче кто едет в Сургут.