Результаты опроса: А как ты ездишь на нексии?

Голосовавшие
112. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ношусь как ошпаренный всегда

    3 2.68%
  • Ездию всегда быстро но в меру

    27 24.11%
  • Ездию по ситуации

    60 53.57%
  • Ездию спокойно всегда

    13 11.61%
  • Ездию как пенсионер

    4 3.57%
  • Ездию спокойно что бы сэкономить топливо

    5 4.46%
Like Tree3сказали спасибо

Опрос кто как ездит на нексии в плане скорости быстро или медленно

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 99
  1. #31
    TRIFAN
    Участник

    Опрос кто как ездит на нексии в плане скорости быстро или медленно

    Цитата Сообщение от Стрелка
    и не на движке в 75лс, а на 8-клапанной
    Именно на движке в 75 лс, потому что на относительно новых 8-ми клапках в 80 сил можно попасть на капиталку.
    Сорри за треп в трепе


  2. #32
    cyxapuk
    Автор темы

    Опрос кто как ездит на нексии в плане скорости быстро или медленно

    кто это у нас тут гоняет как пенсионер?

  3. #33
    ivansis
    Старожил

    Опрос кто как ездит на нексии в плане скорости быстро или медленно

    Цитата Сообщение от cyxapuk
    кто это у нас тут гоняет как пенсионер?
    Видел бы ты как гоняет мой батяня пенсионер.

  4. #34
    Лёха
    Член Клуба

    Опрос кто как ездит на нексии в плане скорости быстро или медленно

    Цитата Сообщение от ivansis
    Видел бы ты как гоняет мой батяня пенсионер.
    +мильён, ;D мой тоже любитель, особенно по бездорожью

  5. #35
    cyxapuk
    Автор темы

    Опрос кто как ездит на нексии в плане скорости быстро или медленно

    ivansis
    а сколько ему?
    моему 47 машина у него Opel Omega B 2 или 2,5 литра
    любит погонят тк раньше работал охранник-водитель
    вот походу я по едо стопам иду ))) люблю погонять работаю пока просто в охране
    но он не хочет что бы шел по его стопам в плане работы,тк говорит работа дерь*о

  6. #36
    ivansis
    Старожил

    Опрос кто как ездит на нексии в плане скорости быстро или медленно

    в марте 53 будет, просто он автогонщик. Наверное со времени получения прав, а может и раньше можно на пальцах посчитать сколько дней он не был за рулём
    Так что пенсионер пенсионеру рознь

  7. #37
    Vic278
    Старожил

    Опрос кто как ездит на нексии в плане скорости быстро или медленно

    По дороге, настроению и "разведданным" с дополнительным контролем радар-детектора... Нарываться на неприятности не стремлюсь. Несколько раз разгонялся чуть больше 180 по спидометру, наверное до 185, это не предел, но безопасных достаточно длинных без крутых поворотов чтоб оттормозиться потом, отличных без ДПС дорог не так много ;D До 160 (по спидометру) скорость практически незаметна. В напряженном потоке гонять нет смысла, да и не безопасно.

  8. #38
    cyxapuk
    Автор темы

    Опрос кто как ездит на нексии в плане скорости быстро или медленно

    скажу так от себя ну обосную почему гонял 140
    все знаю что спидак у ксю врет, то есть мой врал на 8км выходит еду 132 км
    ну может чуть меньше
    у нас гайцы зажрались так,что если нарушение всего лишь на 20 бывает и 30 км они не трогают тк не выгодно, и штраф всего лишь 200-300 р
    им интереснее когда летят 150-160 там можно хорошо наварится
    а так прешь 140 опа видишь гайцы по тормозам скорость где то 100 будет уже не тронут
    вот

  9. #39
    glyuk.ru
    Старожил

    Опрос кто как ездит на нексии в плане скорости быстро или медленно

    Ездить нравится быстро. Разогнал до 175, дорога мокрая, неровная, встречки забрызгивают стекло, ксьха неустойчиво идет.Вопрос -что делать ? Скорость снижать или аммортизаторы менять+распорки ставить?

  10. #40
    cyxapuk
    Автор темы

    Опрос кто как ездит на нексии в плане скорости быстро или медленно

    glyuk.ru
    любишь риск?
    не на одной машине нельзя так гонять когда видимость плохая и дождь
    знаешь что такое дождь в калее ?вот как узнаешь сразу по другому начнешь ездить
    у нексии нет не одной системы стабилизации
    или другой пример знаешь что будет если ехать по ровной дороге и случайно зацепить обочину правым колесом и дать газ?попробуй узнаешь ))) но не стоит , короче осторожнее мужик
    гонять нужно летом
    у ксю не нужно не чего менять не амо не чего,главное диски шире поставь что бы машина шла как танк, дорогу что бы держала на отлично
    шины и радиус играют роль
    а всякие спорт обвес нужне когда скорость очень высокая

Похожие темы

  1. Кто ездит на полусинтетике?
    от Sheglov в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 05.12.2012, 22:17
  2. 1/2OFF Вопрос к тем, кто ездит на газе или разбирается в бытовых баллонах
    от Nomemory в разделе Техобслуживание и эксплуатация
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 10:54
  3. Опрос. Кто как держит руки на руле.
    от Danilov Alexander в разделе Волгоград
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 28.01.2012, 23:39
  4. ОПРОС!!! Кто и как относиться к чип тюнингу?
    от ViskEE в разделе Двигатель, трансмиссия, подвеска, тормоза, выхлоп
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 12.12.2008, 11:45
  5. Кто ездит на Ксюхах
    от Вячик в разделе Покупка
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 20:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •