Именно на движке в 75 лс, потому что на относительно новых 8-ми клапках в 80 сил можно попасть на капиталку.Сообщение от Стрелка
Сорри за треп в трепе![]()
![]()
![]()
Именно на движке в 75 лс, потому что на относительно новых 8-ми клапках в 80 сил можно попасть на капиталку.Сообщение от Стрелка
Сорри за треп в трепе![]()
![]()
![]()
кто это у нас тут гоняет как пенсионер?
Видел бы ты как гоняет мой батяня пенсионер.Сообщение от cyxapuk
+мильён, ;D мой тоже любитель, особенно по бездорожьюСообщение от ivansis
ivansis
а сколько ему?
моему 47 машина у него Opel Omega B 2 или 2,5 литра
любит погонят тк раньше работал охранник-водитель
вот походу я по едо стопам иду ))) люблю погонять работаю пока просто в охране
но он не хочет что бы шел по его стопам в плане работы,тк говорит работа дерь*о
в марте 53 будет, просто он автогонщик. Наверное со времени получения прав, а может и раньше можно на пальцах посчитать сколько дней он не был за рулём
Так что пенсионер пенсионеру рознь![]()
По дороге, настроению и "разведданным" с дополнительным контролем радар-детектора... Нарываться на неприятности не стремлюсь. Несколько раз разгонялся чуть больше 180 по спидометру, наверное до 185, это не предел, но безопасных достаточно длинных без крутых поворотов чтоб оттормозиться потом, отличных без ДПС дорог не так много ;D До 160 (по спидометру) скорость практически незаметна. В напряженном потоке гонять нет смысла, да и не безопасно.
скажу так от себя ну обосную почему гонял 140
все знаю что спидак у ксю врет, то есть мой врал на 8км выходит еду 132 км
ну может чуть меньше
у нас гайцы зажрались так,что если нарушение всего лишь на 20 бывает и 30 км они не трогают тк не выгодно, и штраф всего лишь 200-300 р
им интереснее когда летят 150-160 там можно хорошо наварится
а так прешь 140 опа видишь гайцы по тормозам скорость где то 100 будет уже не тронут
вот
Ездить нравится быстро. Разогнал до 175, дорога мокрая, неровная, встречки забрызгивают стекло, ксьха неустойчиво идет.Вопрос -что делать ? Скорость снижать или аммортизаторы менять+распорки ставить?
glyuk.ru
любишь риск?
не на одной машине нельзя так гонять когда видимость плохая и дождь
знаешь что такое дождь в калее ?вот как узнаешь сразу по другому начнешь ездить
у нексии нет не одной системы стабилизации
или другой пример знаешь что будет если ехать по ровной дороге и случайно зацепить обочину правым колесом и дать газ?попробуй узнаешь ))) но не стоит , короче осторожнее мужик
гонять нужно летом
у ксю не нужно не чего менять не амо не чего,главное диски шире поставь что бы машина шла как танк, дорогу что бы держала на отлично
шины и радиус играют роль
а всякие спорт обвес нужне когда скорость очень высокая