Не смогём ;D А вам татарам (ни чего не имею против... так к словуСообщение от aQua
) до п...ы, что водка, что пулемёт лишь бы с ног валило ;D
Не смогём ;D А вам татарам (ни чего не имею против... так к словуСообщение от aQua
) до п...ы, что водка, что пулемёт лишь бы с ног валило ;D
Вы хотели сказать: пьем все,что горит, а имеем все,что шевелится? ;DСообщение от mish-ka
Ага он хотел сказать, нам что сток, что R-9. что Твин и.т.д все едино![]()
![]()
![]()
И главное какой наглец, кнопку ему подавай ;D ;D ;D![]()
Два года назад к Нам приехал twin 2, цена была 4000 (четыре тысячи рублей) . Но так как новый год, скидка! 3500 ( три пятьсот )Сообщение от aQua
Ну хоть развеселилнаглец ;D
В общем катайтесь и пищите от радости.
Мне и моя пойдет прошивка.
:-\Ладно, все нормально, я понял и сделал выводы, что "Против системы не попрешь"));D ;D
У меня такие же мысли при сравнении цен на продукты в магазине, хоть президент рассыпается в разъяснениях, что оснований для повышения цен никаких, а они никогда не изменяются в нижнюю сторону, раньше на полтинник мог купить пива с чипсами приличными и хорошую шоколадку внучке, а сейчас бутылку приличного пива не купишь на эти деньги. Надо не только свой труд ценить, но и видеть жизнь пошире, я и на базаре торговаться не умею, поэтому и не приемлю эту процедуру.
вот и сам хозяин! доброе время суток.Сообщение от gorUgra
Так никто и не говорит ВАМ что цена на прошивку завышена. Предложение снизить цену была обоснована:
1. Средняя стоимость в нашем регионе 3 т.р.
2. Зароботок населения меньше чем в столице всея руси.
3. Утверждаете сами, что самая идеальная прошивка для ксю.. и должно заливатся с завода. ну так и я предложил в массы пустить. больше объем меньше цена.
Просто была попытка добится скидки для региона. Мы же понимаем вас что вложили много, и вы пойимте наши привычки... раз уж занялись благотворительностью создавая в убыток, так может и стоит продолжить в этом духе. и объявить цену 3 т.р.
Просто если уже все закуплено и теперь распростроняетесь в регионы, думаю окупится все скоро.
Ну и на последок. Если даже цена не изменится то авторитетное мнение мистера Мишки, Ваганыча (вроде он на это не обижается) многое для меня значит. и буду шится. только по порядку: ТО, свет, тепло, чип. надеюсьь до начала зимы управится.