у всех греется. даже оригинал. в общей ветке есть тема про КГ и способы развязки контактов через релеСообщение от тат116
у всех греется. даже оригинал. в общей ветке есть тема про КГ и способы развязки контактов через релеСообщение от тат116
спасибо. ну и фиг с ней пусть греется.
ну это так все говорят, до первого дымка из рулевой ))))Сообщение от тат116
Нашел фильтр салона: EOLO E2533, вот ссылка
http://www.google.ru/search?tbm=isch...w=1181&bih=628
Кто нить себе такой ставил? Он вроде легче одевается чем круглый цитроновский.
Первые рисунки обоих строчек...
Разработанный и изготовленный на самом высоком уровне качества и надежности, фильтр EOLO имеет важное отличие от стандартных фильтров салона:
- каждый фильтр EOLO имеет жесткую пластиковую рамку (каркас)
- по периметру, для максимального уплотнения при установке, использован тот же фильтрующий материал, из которого изготовлен фильтр
- эксклюзивная технология производства фильтров EOLO позволила избежать использование клея (Европейский патент)
- фотографические инструкции по установке, приложенные к каждому фильтру EOLO, позволят владельцу автомобиля, без труда, произвести самостоятельную замену.
Запатентованный фильтрующий материал EOLO не гниет, не вызывает неприятные запахи, полностью исключает активное размножение бактерий на поверхности в процессе эксплуатации, в отличие от стандартных фильтров салона, которые изготовлены с использованием целлюлозы.
Страна:
Италия
Невские фильтра выпускают прямоугольный салонный фильтр, ищи в каталоге.Сообщение от bad boy200606
Коллеги, возникла техническая непонятка. Сегодня, как вам известно, ночью очень прилично подморозило. Собственно, я поехал на работу и у меня всю дорогу, при скорости свыше 60 км/ч нехило так трясет перед авто. Я, честно говоря, слегка трухнул. Болты колес все на месте, вроде ни одно не спущено, а трясет так, что мама не горюй. WTF???
снег на колесах в лед превратился, дисбаланс...Сообщение от 913
может нарушена балансировка колес? снег попал и замерз, как вариант